Cats in orbital bar

Иди ты со своими парашами.
>>11621
Чому сразу параши? Там постили не только о парашах, просто остальное вы игнорировали.
>>11627
Нахуй ты нужен?
Нигде не утверждается, что это тред новостей о парашах.
>>11628
Однако, прошлый тред, откуда произошёл перекат, состоял чуть менее, чем полностью из новостей о парашах.
>>11629
Ну так скрой тред няхуй, тебе же лучше, что говна сконцентрированы в одном месте.
Концентрация говна же от этого не пропадёт. Алсо, большинство, в основном, сидят в этом говне, а если я не хочу туда садится, то куда идти кроме как на хуй?

В конце-концов, Мета - это рак, почему вы сами этого никак не поймёте?
>кроме как на хуй
Молодец, сам все понял.
>>11627
Так наполняй её чем-то другим, кто мешает-то?
Хотя если ты тот самый недовольный, который с пеной у рта копротивляется абсолютно всему, то я зря трачу время, да.
>>11637
Да, выглядит всё круто, но дальше дело вряд ли пойдёт, как обычно.
>>11640
>но дальше дело вряд ли пойдёт
В смысле? Я, конечно, не шарю, но нахуя выкладывать концепт на всеобщий обзор, если его даже не собираются реализовывать?
>>11641
А хуй его знает. Просто помню, где-то в нулевых так же слышал о летающих автомобилях, причём был даже опытный образец, но до серийного производства дело не дошло до сих пор.
>>11641
Есть много причин. Портфолио, поиск инвестора, уникальный демонстрационный образец, прикладное конструирование. В мире существует огромное количество нереализованных концептов - просто потому, что кому-то пришла в голову идея и он захотел её показать, что, собственно, не значит, что кто-то начнет выпускать это серийно.
 spidermanz.jpg
>>11643
Все упирается в сильно меньшую энергоэффективность летающего транспорта в сравнении с наземным. Навряд ли летающие автомобили когда-либо войдут в массовое пользование - слишком энергозатратно держать в воздухе тяжёлый объект - а мечтают о них не меньше ста лет точно.

Аналогично с концептом БМВ: чистый футуризм, никогда в реальность не воплотящийся.
Text wall
>принять как данность эту технологию, которую BMW обещает изобрести в будущем.
Допустим, вовсе не обещает. Очевидный утопический футуризм с целью воспалить умы широких масс. Мой уже воспалился. Я могу долго ругаться глядя на это безумное творение, короче.

НО,
оно будет в то же время невероятно уместно смотреться во вселенной Вахи, например, например.

>>11641
Основная масса концептов ни во что не выливается и служит только инструментом пиара, в лучшем случае будучи показанной на авто выставках. Но нередко они бывают неплохи.
>>11679
Энергозатратно до тех пор, пока не сделали дешевый и эффективный двигатель для полётов.
>>11681
У наземного транспорта преимущество в том, что в вертикальной плоскости он поддерживается пассивно используя энергию только для движения в горизонтальной плоскости, очень обобщенно говоря, в то время как летательный аппарат вынужден тратить энергию для поддерживания себя над землёй. Условно, машины всегда будут эффективнее использовать топливо, чем летающие машины, что косвенно означает, что шанс вторых занять нишу первых крайне низка.
>>11682
Почему же. Наземные двигатели тратят основную часть своего КПД на преодоление силы сопротивления - с землёй и немного с воздухом. Воздушные двигатели тратят КПД на преодоление силы тяжести и гравитации, и немного - на воздушное сопротивление. Если гравитацию станет преодолевать легче, чем сопротивление - воздушные двигатели станут полезны. Например, аэростаты вообще не тратят никакой мощности на поддержание себя в воздухе, пользуясь законом архимеда в газовой области, и в этом они эффективны (а не используются по другим причинам, хотя раньше вполне юзались).
Тумбаля заболел.
Помню в фильмах Цайтгейст старикан показывал концепт сокростного поезда подвешенного на магнитах. Ибо я гуманитариеблядь, задался вопросом, как сделают, чтобы у пассажиров зубные протезы и прочее не повырывало к хуям.
>>11685
Мощность поля квадратично падает по мере удаления от источника. Не такие уж там сильные электромагниты. Изолировать их все равно не получится.
>>11687
Ну ты лечись там, выздоравливай, витаминки кушай.
>>11684
А, это про его типа антиососаче-акцию, что ли?
>>11716
> Attention required!
Пусть идут нахуй. Хотя догадываюсь, что там очередная параша-однодневка с кучкой мочераторов-друзей админа и полтора серуна-мимокрока.
Зашёл-таки посмотреть ради интереса, почитал высер на главной и, как оказалось, ни разу не ошибся.
По стилю, кстати, очень напоминает тумбалика, хотя это маловероятно.
>>11716
Не знаю, что это за поделие, но от ссылок на главной я слегка охуел. В смысле, омск полный.
>>11708
Что там вообще происходит? Что ещё за форс Андрюшки и деанон Чухалика?
>>11735
С места событий.
> форс Андрюшки
Какой-то пидорнутый с андрюшкиной параши аватаркофаг обиделся и пытается андрюшу таким образом затролеть. Весьма успешно, к слову.
> деанон Чухалика
Некто заявил, что учился с чухаликом в одном вузе, начал выкладывать фотки какого-то бухого быдла, попутно это быдло поливая грязью. Реальных пруфов того, что на фотографиях чухалик, не было, так что похуй. Скорее всего, кому-то просто сильно не достаёт скандалов, интриг и парашедрам.
>>11716
> не убран нуль-фавикон
Мда.
>>11719
> курисач
> тёмный союз
> КСР
Ха.
Я с лавеистами и мультивселенщиками на одной борде сидеть не буду. В "хорошей" компании расположились курисачеры, ничего не скажешь.
>>11737
>Какой-то пидорнутый с андрюшкиной параши аватаркофаг обиделся и пытается андрюшу таким образом затролеть. Весьма успешно, к слову.
Ага, и для этого взломал его гитхаб и купил доменьчик, да?
>>11742
Какой доменьчик? ololoepepe.me? Андрюшин же, он давно его держит.
> взломал его гитхаб
Щито?
>>11743
А что за Андрюша? Чувствую себя неинформированным.
>>11746
Я знаю только одного Андрюшу - проповедника. Тоже интересно.
Сучалика сдеанонили еще в прошлом году на двачрунете, когда тот пытался там пиарить свою парашу. Такие дела.
>>11749
А, это тот перец с видео с поздравлениями. А зачем его запоминать? Тем более, как некоего Андрюшу. Есть гораздо более важные люди, которые могут претендовать на такой симлинк в моей памяти.
>>11750
Их стало так много - двачрунеты, чухачи, ментачи, их "новые" копии, их ответвления, по сути, ответвления ответвлений. Сначала я думал, что можно всё это запомнить.

>>11751

Двачрунет был крупнобордой с 1,5к постов в /b за сутки, в отличии от всех остальных клонов двачей и ментачей. Ну и выделял его ахуительный движок и серьезный подход админа к этому всему, на один хостинг по 30$ в месяц уходило.
>>11750
> сучалик
А это кто такой?
>>11751
> их стало так много
Кого? Количество борд только уменьшается.
>>11753
Да нихуя оно не уменьшается. Одна борда откинется, на смену приходит три.
>>11753
>сучалик
> А это кто такой?
Вообще - админ покойного 0chan.su, он же мочесучалик. Но в данном контексте имелся в виду андрюша богданов, админ олчана.
>>11764
>памятник капитану

Предлагаешь ввести им новое понятие? Пахнет метой, чего уж там, движки-то бордовые, а вот про "никто не сидит" и то верно, бездушные сущности, как привидения.
Интересно, аноны, пилившие факач, продолжают его где-то допиливать или уже забросили это дело?
>>11794
Параша на брейнфаке.
>>11793
>или уже забросили это дело?
Причём уже давно. Началось всё на тумбаче, но когда туда пришли школьники Намазова, после того как тот заддосил свою парашу и лёг под майлсру, почти весь предыдущий контингент оттуда съебал. Может и допиливают, но где их теперь искать - без малейшего понятия.
>>11795
Г-споди, на всяких тумбачах уже успело что-то начаться и даже закончиться, вот уж время быстро летит.
>>11796
Там сейчас какая-то драма происходит. Колчки собрались завайпать Тумбач и админ перевёл борду в режим обороны.
 1475252836194.png
>>11801
Ты как всегда очень вовремя.

Это было позавчера, сейчас там происходят массовые гонения сосачеров, ввод всяких вордфильтров и поливание говном местного мочератора и тумбалика заодно.
>>11803
Да нет, этим вечером тоже собрались. У меня даже зайти туда теперь не получается, перенаправляет на ютьюб.
>>11804
Странно, наблюдаю за происходящим в течение последних нескольких дней, вроде никто там больше ничего не вайпал.
>>11805
Вчера вроде ночью тоже вайп был. Потом потёрли его.
>>11860
Не заходит из-под тора. Я один такой?
>>11860
Это на котором И не отображаются? Действительно быстрое обнаружение.
> ответов 5 штук
Какая бурная реакция на пиар маламутной параши.
ДЕНДИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

Сказал бы, что не взлетит, но черт его знает, я же никогда бы не подумал, что пол мира идиотов будут ловить покемонов.
>>11900
Почему не взлетит? Есть же Нинтендо DS и Сони PSX. Они вполне популярны, насколько я понимаю, а тут такая же портативная консолька но со свистелками и наворотами.
Ради музыки до конца досмотрел, не смог заставить себя выключить.
>>11900
Нет, играть в неё я бы не стал. Неудобная писька для задрочки в очередях. ИМХО, конечно.
И капча говорит — ухеря.

>ДЕНДИ
Вот — «Денди».
Ну например.
Подразумевается, что она и для "мобильного" пользования, и для телеков. При таком раскладе там должно быть невъебенное железо, которое выжирает батарею, так что никакой мобильности, но скорее всего дерьмовое там железо, а значит на телеках будут дрейкфейсы 25фпс.
Не говоря уже о том, что сони монополизировали консольство, и ближайшее время для нее будет всего две с половиной игры от самих нинтендо.
>>11952
Там будут Зельда и Скайрим, что ещё надо?
На правах дайджеста.Читаю сейчас в заморских новостях новости интернетов неборд: сегодня, а вернее, весь прошедший день, происходила массированная ддос атака на один или несколько ДНС-хостеров в США, время от времени клавшая массу крупных сайтов включая Реддит.
Спискота посртадавших, в основном не очень интересная; несколько очень значительных:
Text wall
и Порнхаб...
Но маштаб атаки заставил ФБР и американское КГБ уже сделать заявления о том, что займутся этим проишествием без промедлений. То есть, достаточно серьезно все это было воспринято.

Вспоминается, как весной-летом этого года мировой ддос трафик, говорят, удвоился засчет ддос войны в рунете. Возможно это никак не связано, впрочем, хотя американские обыватели уже ругают "русских хакеров".
А в сентябре поймали двух изrаильских школьников, производивших атаки по найму получая с этого около миллиона шекелей в год, что не кажется запредельной суммой, если учесть, что их сервис был одним из наиболее крупных аналог ичныхконтор.
>>11960
У нас пишут, что это сторонники викиликс всех кладут, из-за того что Юленьке отрубили интернет Эквадорские власти.
Совпадение? Не думаю.sarcasm
>>11974
Ну да, только викилис таким и занимается. На пару с википедией.
Это, я хотя бы надеюсь, не в околотехническом издании пишут?
Тувач опять перестал пускать на доски. Европетухалик его окончательно что ли закрыл или держит его теперь лишь только для конфоблядей?
>>11983
Да поднимет он его ещё. Такое уже было же.
>>12035
Не везёт нам со Снейпом, в общем. Он (понятное дело) пробегается не вникая и как-то превратно всё понимает в очередной раз. Статью про Нульнян можно смело пропускать.
Но есть и интересное в других статьях - про борды, более ему понятные.
>>12038
> Статью про Нульнян можно смело пропускать.
Там всё можно смело пропускать, кроме моментов про его любимые пост-апачановские помойки.
То есть вот этот кусок кретина уже довольно продолжительное время пишет обзоры борд, аш блядь сайт запилил?
Просто охуительный обзор, даже вконец ебнутый Толян сделает обзор на кусок хлеба подробнее.
>>12039
>помойки
Так он не постнульчанец, а постапачанец. Все закономерно. Ни слова про Нультиреч, например, например, хотя...
Но всё равно, только слепой не заметит то, что вверху страницы, но увидит яркую картинку внизу. Складывается впечатление, что посты он вообще не читает, а картинки различает только те, которые уже где-то видел.
>>12041
А с другой стороны, может это что-то типа легкого троллинга. Тут хуй поймёшь.
>>12043
> Так он не постнульчанец, а постапачанец. Все закономерно.
Так я и не спорю, просто констатирую факт, причём давно, казалось бы, всем известный. Просто кто-то до сих пор удивляется, судя по всему.
> Складывается впечатление, что посты он вообще не читает, а картинки различает только те, которые уже где-то видел.
Верное впечатление у тебя складывается.
>>12035
>На нульнчне
Так и будет. Нульнч.
>>12038
А что такого он, собственно, написал. Ничего плохого и ничего особо хорошего, просто описал, что увидел. А ты ожидал, что он будет нахваливать? Наоборот, зачем вообще было кому-то просить его попиарить нас. Ещё и консольку спалили.
 captcha.png
>>12051
Просили зря, определённо, я тоже так думаю. Но что он там написал? Какие шесть тысяч постов. Он сразу по приходу end нажал, что ли?
На других чанах хотя бы похоже, что там что-то было прочитано. Плохая журнализдская работа.
У нас-то от новостных излияний ожидают качества.
>>12053
И это не я там оставлял комментарий, не подумайте. И постить хотел с сажей, но отвлекся.
>>12051
> А что такого он, собственно, написал.
Собственно, ничего он и не написал, в чём и дело. Зашёл, поглядел 10 секунд на нулевую, закрыл, криво написал три строчки по памяти, а теперь позиционирует свой высер как какой-то "обзор". Обзоры у него получаются как раз на околоапачановские параши, где он в подробностях расписывает каждый проёбаный гет, каждого неймфага и прочее, мало кому нужное. Нет речи о том, что он должен был сделать какой-то детальный обзор на нас, но если нет желания нормально описывать ситуацию, зачем вообще, собственно, писать?
 images.duckduckgo.com.jpeg
>На нульнян не забудьте зайти. Там много чего к лучшему изменилось полсе вашего последнего посещения.
>>12055
>на нас
1. На кого "нас"?
2. Почему тебя невнимание тебя так болезненно задело?
>>12071
>На кого "нас"?
Обитателей этой среды. Что за вопрос такой, вообще?
>>12071
Меня задело меня потому, что я перфекционист, нелюблю когда жопорукие берутся за то, что не умеют.

мимо удваиваю >>12055
>>12071
> На кого "нас"?
Очевидно, нульнян.
> невнимание тебя так болезненно задело?
Ты у нас тоже любитель говнообзоров и невнимательного беглого чтения?
Нет речи о том, что он должен был сделать какой-то детальный обзор на нас, но если нет желания нормально описывать ситуацию, зачем вообще, собственно, писать?
Иными словами, он мог бы вовсе оставить без внимания то, за что не хочет браться, но решил-таки высрать три строчки для галочки.
 thumb-14392093766580.png
>>12071
Короче говоря, полагаю, что буду прав, если выражу претензии присутствующих одной фразой "если делать, то делать нормально". We never asked for this.
>>12087
Нет. Правильнее будет "оставьте нас в покое, пидорасы". Всё остальное - придирки к тому, что навоз плохо пахнуть вроде как не должен, а таки пахнет.
мимоещёодин
Видимо нулевая в таком виде как раз из-за ваших хуерубов.
>>12105
нью форсед мем нульняни
>>12078
>Ты у нас тоже любитель говнообзоров и невнимательного беглого чтения?
Я у нас не любитель никаких обзоров вовсе, потому что полагаю, что из болот, в которых любят «потереть за бордачки» ничего хорошего не вылезет. А борды таки не лучшее место для поиска признания своих заслуг. Тут бывает похуй.
>>12094
Ну так получится черезмерно анальное огорожение. Пусть лучше мелкоборды поддерживают друг друга. Иначе все в итоге окончится ещё большим упадком и запустеньем. Просто надо добросовестно читать написанное, хотя бы бегло, а то у Снейпа получилось тред не читай, сразу отвечай. Например, моя придирка именно к этому.
Ведь Правдорубы - главный новостной ресурс мелкоборд, а этот статус предполагает уровень ответственности к материалу, в идеале.
 pokemon.gif
>>12154
>Правдорубы - главный новостной ресурс мелкоборд
Да вот ещё. Я туда захожу тольк когда пишут про интересную мне борду. Ни о чём больше они особенно не пишут, это обзоры событий на бордах.
Алсо, мне понравилось сарказм утверждение в этом самом обзоре, мол, если борда красивая, то пустая. Охуеть теперь, давайте все инстант накатим и так и будем до скончания веков сидеть, а ещё лучше вакабу, тогда можно будет говорить "она этого не умеет". Зато народ, теоретически, придёт.[spoiler][/spoiler]
>>12219
Инстант и прочие проверенные движки куда стабильнее. К ним проще привыкнуть, проще осесть.
>>12271
Нет, от них уже тошнит, хоть они и стабильнее.
Убежище Инача поломалось.
>>12284
Так и до шизоматриц недалеко.
Сделали мой вечер.
Какой ещё "картинке"?
На горизонте всё спокойно.
Нультиреч вайпается второй день подряд.
>>12381
Нультиреч уже давно вайпается, просто в довесок подключились ещё вайперы. А вообще Козёл уже давно запилил /b, где сейчас тихо.
>>12382
Ого, не знал, спасибо.
>>12381
Интересно, кому это выгодно.
>>12399
Там какой-то школьник вайперку тестировал же. Дотестировался, видимо.
к: ТИНОВЕС, похоже, пытается намекнуть на причастность к вайпу коровьей пизды.
>>12408
Охуенно сделал, доставили все чанболы, такой-то маскарад.
>>12408
Только хотел написать.
 0.png
Почему-то козёл ни разу не попался, хотя он там есть.
>>12414
Прозреваю, на 666 раз стучится.
А шизика кто-нибудь поймал?
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/0.png - нультиреч
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/1.png - колчан
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/2.png - тумбач
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/3.png - призрак ТОГО САМОГО
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/4.png - призрак другого ТОГО САМОГО
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/5.png - ронери
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/6.png - нульчат
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/7.png - нульнян
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/8.png - инач
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/9.png - сырнопараша
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/a.png - еврач
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/b.png - депресчан
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/c.png - крайчан
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/d.png - альтречан
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/e.png - четырестадесяч
http://0chan.one/doodles/halloween2016/balls/f.png - тувач
>>12419
Я тебя давно поймал.
Тумбач вайпают.
ШОК! СЕНСАЦИЯ! ДЕПРЕСАЛИК ВОРУЕТ СТИЛИ С ДРУГИХ МЕЛКОБОРД!
>>12628
Кто-то ещё картинку унёс.
http://depreschan.tk/b/res/185.html#205
Наши помидоrы таки становятся известной маrкой, даже на рекламу тrатитьсяне пrишлось, чую шекели.
>>12442
Вот и хорошо, вайп - единственное, что сейчас может спасти эту парашу. Надеюсь, тумбососака не будет препятствовать вайпу.
>>12939
Я и не знал, что там свои имиджборды есть (ua only).
А есть ли в Беларуси? Казахстане?
Реквестирую, кто знает, надо снарядить развед-поход.
>>12944
Был ещё учан, но что с ним теперь - хуй знает.
>Беларуси
Хаос.фм же. Раньше, во всяком случае. Сейчас он принадлежит непонятно кому.
>Казахстане
Все вымерли.
>надо снарядить развед-поход
Ни в коем случае не надо. Если там что-то ещё и осталось, это те ещё параши, эталонные: пустые и унылые.
>>12944
У белорусов белчан есть, у казахов доска на сосаче, лол.
>>12959
>белчан
Унылая дохлая параша.
>>12966
> форс
Это не форс. Потому что не дотягивает до его уровня.
>>12983
Ну, на форс фраза из пяти слов, упомянутая пару раз, действительно слабовато тянет, но ты посмотри, уже за пределами нульняна. Уже даже на что-то посылают при её употреблении.
>>13006
Если бы я не был автором этой фразы единожды упомянувшим ее, сказал бы что это ты автор, ты ее повторял тут, и ты же ее понес по всем блядь парашам.
>>13011
>Если бы я не был автором этой фразы
Но ты им и не являешься, просто пытаешься присвоить всю славу себе, мерзкая вниманиеблядь.
 erofeev.jpg
>>13013
>всю славу
Нда.
Что, даже если скажу, что это тупая хуйня и только школьники олигофрены будут повторять ее и возводить в форс?
А, в пизду вас всех.
>>13014
Нячую этого. Мне вообще было ту хуйню неприятно наблюдать. А теперь это оказывается ещё и форс? Какой нахуй форс?! Совсем чтоли ебнулись?
 3dfx-voodoo5-5500.jpg
Nvidia уподобилась некрософту и впаяла телеметрию в драйвера

Да-да, вы не ослышались — в последней версии пакета драйверов NVIDIA GeForce были обнаружены функции телеметрии. Как сообщает ресурс MajorGeeks, они не просто входят в состав пакета, но встроены таким образом, что сложно отключить телеметрию, не повлияв на функциональность самих драйверов. Наличие телеметрии подтверждает и WCCFTech, так что её существование в программном обеспечении NVIDIA можно считать доказанным. Как минимум три процесса являются подозрительными: два из них называются NVIDIA crash and telemetry reporter и могут быть безобидными средствами для сбора данных о проблемах, могущих возникать при некорректной работе драйверов, а вот третий с названием NVIDIA telemetry monitor выглядит по-настоящему подозрительно.
VIVA LA R'ADEON
>>13066
Тащемта, это общий тренд, и надеяться что какой-то крупный мокрописечный вендор не будет ему следовать, по-моему, наивно. Рано или поздно все они будут там, и выход тут только в использовании свободного ПО, благо в случае с AMD это возможно (она сама пилит свободные дрова, хоть и требующие загрузки мокрописечных блобов в видеокарту).
Нивидия же, в отличие от, не только не способствует разработке свободного драйвера nouveau, но и всячески вставляет его развитию палки в колёса. Последний фортель — криптографическая защита от выполнения левых прошивок (не тех, что сохраняются во флешке железяки, а загружаемых в её энергозависимую память в процессе старта драйвера).
На тумбопарашу перестало пускать из-под тора, 403.
>>13090
Меня к ним вообще не пускает, лол. Пишет ололорд упал.
Пока вы там параши проверяете, Трап выиграл.
>>13064
Драйвера версии 375.10, никаких процессов с намёком на телеметрию не обнаружил.
>>13101
Впрочем, всё-таки лучше на nouveau откачусь. Заодно проверю, допилили ли поддержку 3D до приемлимого уровня.
>>13136
О, свежие чпоки присосаки.
Там опять инстант?
>>13171
С белого айпи, кстати, заходит. Так, видимо, проще стучать товарищу майору в случае необходимости.
>>13173
Нет, просто Тумбалик вместо игнорирования продолжает развлекать серунов. Всякий раз пилит для них новые страницы. Либо это его самого развлекает, либо он по какой-то неопытности ведётся на провокации. И модер его с лампача ему под стать, вместо того, чтобы утихомиривать срачи, сам же их и разводил.
>>13176
А что там за драма была такая с этим модером, кстати? Одно время даже ходил слух, что модер там ни кто иной, как сам чухалик.
http://нульчепараша.рф/
ОБОЖЕМОЙ КАК ЖЕ МНЕ НАСРАТЬ
>>13370
Ага, тоже видел. Ебанутый он какой-то.
 cloudboard.jpg
>>13370
> cloudboard
А, знаю, кто это. Этот хуй, как я понял, ещё умолял озалика сделать ему стили для параши, а озалик послал его нахуй. Пикрелейтед - скрин ФАКа его параши.
>>13371
Не хочу отвечать на тот пост, отвечу на этот.
Надеюсь, теперь всем, кто всерьёз принимал вбросы того мудачка теперь безумно стыдно за себя. Надеюсь, что таких немного, одновременно.
Иногда так и хочется написать: "Не кормите тролля." Но если я так напишу, получается, что я и сам обращу на него внимание и соответственно покормлю. Поэтому я просто говорю себе, "А ну и пусть кормят, если им хочется, зачем мне им что-то указывать, я ведь суда не нянчиться с кем-то пришёл."
>>13384
>я ведь суда не нянчиться с кем-то пришёл
Тогда зачем ты пришёл на Нуль-Нянь?
Приделайте им носы кто-нибудь.
Да похуй всем.
>>13607
Снивух совсем ебанулся, похоже.
>>13619
Неплох, но не очень удобен. Слишком большой масштаб, информации на экране маловато умещается и мотать много. Но направление хорошее.
>>13619
Я имел в виду то, что его овернульч нихуя не овернульч, ибо туда добавляются всевозможные параши, не имеющие к нульчану никакого отношения. И эту тенденцию он намерен продолжать.
>>13624
Попроси исходники, возроди свой Овернульч.
>>13625
Я ничего ни от кого не требую, просто констатирую факт.
>>13624
Ну да, он себя считает святым покровителем всея мелкоборд. С другой стороны, пускай.
>>13777
Даже несколько приятно видеть, что инстант ещё жив. Я немного соскучился по присосачам.
>>13777
Какая-то параша. Аноньчики, доменьчики, админьчики. Серьезно, параш больше, чем анонов.
>>13784
Твои сведения устарели, уже всё перебродило и отмерло.
>>13807
Будешь так себя вести, никогда не станешь анимешной девочкой.
Озучан умер. Хотя всем похуй, наверное.
>>13930
он и не жил для того чтобы умирать десу
>>13935
До первого проеба постов вполне живой был.
>>13941
Скорее всего это было из-за какой-то ошибки с удалением постов. Иначе, зачем Озукалик его вовсе выпилил после последней потери?
>>13967
Даже вебмов нету. Нахуй так жить?
Зато полно пустых досок и есть правила с требованием ходить по нужде исключительно строем и с песнями.
>>13967
>модификация
Голый движок же.
>>13970
Ну там стиль перекрашенный. На этом, пожалуй, всё.
>>14058
Интересно, когда это написали.
> Ссач
> Дата открытия
> февраль 2016
И так всегда и во всём. Не знают, а пишут.
>>14065
>баттхерт ссачебомжа
Ради этого стоит заглядывать в этот тред.
>>14070
На колчан, быдло.
>>14065
А когда он открылся?
>>14071
>А когда он открылся?
На год раньше. Отсчитывая же с февраля, получится, что борда просуществовала всего 2 месяца.
>>14072
13 февраля он открылся. А если быть еще более точным - зарегано было все 12-го.
>>14073
Прочитал описание кокосового и других популярных борд - чем больше негатива в описании вперемешку с якобы невзначай упомянутой "самой крупной активностью" - чую правки завистливых неудачников. Ибо ни у одной мелкой параши нету негатива в описании, потому как кроме парашеводов дела к ним никому нет и те во всю расхваливают свой высер.
>>14074
Просто там орудует лобби из Теневой Конфы Парашеводов.
>>14083
> Впоследствии свой поступок он попытался свалить сперва на аватарку Кагую с тиреча, а затем, когда нихуя у него не вышло, выдумал "вайпера с сосача" и создал здесь вот эту статью.
Вот же больной шизоид. Сам же наезжал на кагуха.
>>14089
>>14083
На каждого дурака внимание обращать - жизни не хватит. Пусть веселятся в своей обители, лишь бы не лезли.
>>14092
О ком тогда судачить?
>>14083
Почитал и хуею с вас.
Не знаю, что там делал обосрух, но ссылки на нульнянь с луркопараши выпилил я. И, думаю, понятно, зачем я это сделал. Предлог, под которым я их выпилил, тоже понятен - вряд ли кто-то станет копаться в истории, переходить по ссылочке и проверять, тем более если написано, что параша мёртвая. Переходящие оттуда здесь, очевидно, не нужны.
>>14096
Обосрух...
Как дела в твоем манямирке?
>>14096
Окей. Исправлять будем?
Ну или сам можешь исправить, хоть прямо сейчас. Если тебе не похуй, конечно.
>>14099
Что исправлять? Ссылки вернули, что ли?
 1365803485353.jpg
О боже, да всем насрать на эту статью. Не трогайте говно и не несите его сюда, переделыватели мамкины, никто вас об этом не просил. Там у статьи есть вкладка "обсуждение", туда и теките с этой темой отсюда.
ex.ua закрывается завтра.
>>14148
Я бы сказал, сильное решение, но ресурс в принципе всегда позиционировался как ua-only, и пользователи из других стран не могли им пользоваться (если я ничего не путаю). Такая политика ни к чему хорошему не приводит.
>>14131
Кто-нибудь уже подавал идею глушить всех, кто переходит сюда с бананача?
>>14154
Судя по гуглу, эта ссылка всплывала всего 1 раз 18 ноября в рф сосача, я бы не стал париться. И ты не парься - чай не беззащитны.
Ссачеры пытаются оградиться от себе подобных. Жалкое зрелище.
 14564143148715.png
>>14156
But you see it's not me, it's not my family,
In your head, in your head they are fighting,
With their tanks and their bombs, and their bombs and their guns,
In your head, in your head they are cryin'.

In your head, in your head, zombie, zombie, zombie.
>>14096
Поехавший.
>>14131
"Случайно".
>>14142
Пиар параши.
>>14154
Второй поехавший. Чего вам всем неймётся? Сидите спокойно. Нет резона строить стену в открытом море. Никто сюда не придёт, а если и придёт, то не задержится.
>>14156
Зачем ты пытаешься оградиться от себе подобных?
Европетухальчик забыл проплотить доменьчик.
Теперь Европетухач переехал на 0chan.ru.net
>>14230
Европетухалик не против смерти своей параши. Пруфы в его /0.
>>14245
А я только хотел плазму купить.
>>14248
Ты бы её всё равно не купил, она не продаётся.
>>14251
Я ж пошутил. Пытался даже как-то заказать там что-то, но заказываться оно не хочет, да.
>>14253
Я тоже пошутил, я не знал что там ничего не заказывается.
>>14256
Неужели ни разу не попробовал?
Я как-то раз честно листал каталог и пытался купить, но этот магазин будто постоянно подшучивал надо мной.
0chan.ml
>>14387
И как им не надоело насиловать бедный доменьчик.
Кто на этот раз? Маламутух за старое взялся?
>>14387
Там теперь возрождённый СС с добротредами и Кагухом.
Внезапно стало интересно, опустеет ли нульнян, если ленин поднимет ссач обратно.
 captcha.png
>>14486
Вряд ли. Кто был оттуда, может, уйдёт, но тут не только они (и вообще думаю оттуда человека 2-3 всего было).
>>14489
>и вообще думаю оттуда человека 2-3 всего было
Здесь большая часть нынешнего контингента оттуда.
>тут не только они
Ну, может, с козляча пара человек.
>>14491
Как-то незаметно, тут атмосфера другая.
>>14486
meh, они там даже не геи.
>>14494
Всё же треды с "контентом с кокосового" и частые упоминания последнего присутствуют. Администрация также частично оттуда.
>>14496
Откуда ты знаешь, откуда админ?
>>14497
Он ему так сказал, лол. Забавно читать там призывы Дреда, в то время когда ...
>>14479
>добротредами и Кагухом.
Это совсем не те признаки СС, что бы его таким называть.
>>14497
>админ
Их там двое.
>>14498
Кто он и кому сказал? Здешний админяша (Карен Куджо) врял ли там часто бывал, я вообще не слышал, чтобы он об этом говорил.
>>14500
Там?
Вы что, пришельцы с планеты "Загадка" и у вас все так говорят?
>>14503
У вас - это у кого? Что за загадками ты говоришь? ліль
>>14503
>Там?
Тут, конечно же. Опечатка вышла.
>>14479
>Кагухом
Весь вечер смеюсь с его очередной "разборкой".
>>14515
Понял, ты просто не любил СС.
На хайбане кто-то не поленился побампать старые треды, теперь вся нулевая из них и несколько страниц тоже.
>>14521
За что мне любить твою парашу, ссачебомж?
Просто напомню, что ссач - мочепараша для пидорнутых сосачеров, поднятая олаблядями по приказу сосаки. Не содержала в себе ничего, кроме чятиков с вниманиеблядьми вроде кагуюха, сосачеров, неумело пытающихся косить под нульчеров, и мочерастии, нульчану совершенно не свойственной.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Обьясните как работает сажа?
>>15108
Забирай свои парашные новости и уёбывай на тумбач, здесь ты не нужен.
>>15110
Мне он нужен. Не будь вахтером
>>15110
Пусть лучше они там мету разводят, чем в /b/.
>>15112
И чем же тебе не нравится мета? Порцун сраком дохуя, или, может, ещё один "анонимы должны творить контент"? Такая же тема для обсуждения, как и любая другая, а если не нравится - ты всегда можешь пойти нахуй и запихать своё недовольство себе в прямую кишку, откуда ты его и достал.
>>15115
Возвращайся в свой барак, мето-опущ.
>>15123
Зачем мне возвращаться в твой ротешник?
>>15124
Кариесный микроб, епта.
>>15133
Да ну и хуй с ним, тщмт, и книжонка небось поганенькая. Кишение червей посреди говна, другими словами.
По сравнению с этим, борды - чистый родник, а вы говорите...
Хуиты какой-то принесли и довольны, говноеды, блядь. Лучше бы мету пообсуждали.
>>15143
Почему ты всем не доволен? Тебе доставляет удовольствие повытирать ноги о других людей? Серьёзно, объясни. Мне интересно, чем руководствуются такие люди, заходя на имиджборду. Ты сюда пообсуждать других приходишь? Может, ты хочешь запретить нам что-то?
>>15146
>Почему ты всем не доволен?
Внезапно, я всем доволен. Насколько это возможно, разумеется. Из недовольных тут только петух, копротивляющийся мете. Казалось бы, пусть обсуждают что хотят, но нет, надо обязательно влезть и показать, как ты недоволен. А тем постом я решил немного патролеть, да. Хотя горит у самого, скорее.
 thumb-14392089629470.png
>>15149
Я думал, ты он и есть. В последнее время на аиб часто встречаются люди, которым всё не так, и мне интересно, зачем они приходят.
Это большая проблема, из-за них другим, обычным участникам сообщества становится страшно вообще что-либо делать - создавать треды с интересными им темами, постить музыку, которая им нравится, или картинки, что угодно. Это связывание инициативы гробит атмосферу. Хочется сказать им "вы свободны всё-таки, творите", но я и сам такой же, мне уже не хочется создавать обсуждения, потому что обязательно придёт кто-то, принесёт говна и весь мой тред скатится в споры о говне и не говне, мне этого не надо.
Понимаю, что троллинг, но всё-таки можно быть и повежливее иногда, подумать о последствиях для других, может, просто не место так делать. Это банально может испортить другим людям настроение. Многие этого не понимают, на сосаче, например, наверняка в любом треде можно найти таких нигилистов, отчего и треды там однообразные.
Это помогло бы поставить грань между теми, кто приходит на аиб пообщаться или позаниматься творчеством и теми, кто нарочно срёт. Если брать у вторых пример, то всё превращается в кашу и ни у кого нет ощущения своего места, какой-то расположенности к нему окружающей среды, это ведёт к замыканию и молчанию, разве это весело?
Не знаю, зачем я читаю нотации, просто хотелось это сказать.
Если вам надо объяснять, почему автор бордозора тупой уёбок, то говорить нам не о чем, выходит я не среди тех, с кем хотел бы сидеть на борде.
>я не среди тех, с кем хотел бы сидеть на борде
Всё правильно сказал, молодец. Самокритика - ключ к самосовершенствованию.
>>15154
Мог бы и пояснить, чем он так тебе насолил. Твою парашу говном облил? Тебя лично измазал? Что же ты такое?
>>15156
Не надо, мне вот лично совсем не интересно, почему он кого-то там считает уёбком настолько, что и мы должны. Срача ещё на эту тему не хватало.
>>15158
Ну почему сразу срач. Для срача надо как минимум два субьекта, а тут я ожидаю только его единоличное высказывание без поддержки извне. Он ведь так распылился тут, что практически прямым текстом вымаливает, что бы мы спросили. Это же очевидно. Потому чем быстрее он выговорился бы, тем быстрее эта тема закроется и всё. Так работает психика любой истерички, вниманиебляди и так далее.
>>15159
>Так работает психика любой истерички, вниманиебляди и так далее.
Твоя работает так же, если вдруг ты не знал.
Почему вы считаете, что обсуждение меты зло? Что в плохого в обсуждении одной борды на другой?
>>15166
Обсуждение обсуждения меты даже немного злее.
На Овернульче кстати... а впрочем, хуй с вами.
>>15171
Да-да, очень даже кстати, кстати.
>>15166
Не зло, просто обычно всё скатывается к обсуждению набора из трех тем: "сосач борда или нет"; "как всё плохо и проёбано"; "надо возродить Х". Не то что бы это было плохими или хорошими темами, просто это достаточно быстро надоедает слушать. А борды обсуждать - пожалуйста, всегда интересно, чего нового произошло.
>>15175
Но простое обсуждение событий парашесферы воспринимается зачастую так же негативно, как нытьё уровня "мы всё проебали".
0chan.ml -> 0chan.club.
Хайбане упал и лежит второй день.
>>15404
А жаль, хороший чан. Надеюсь, встанет ещё.
 1483487278375-0.png
>>15258
я сделал имя в интернете
я в жизни многого достиг
а ты сперва иди добейся
мудило ёбаное блять

я вычеслю тебя паскуда
и на приоре золотой
твой дом труба шатать приеду
твой мама хуем рот ебать

я в интернете с девяностых
я монохромный монитор
под досом юзал между прочим
ты попизди тут мне ещё

ножом владею безупречно
фехтую мастерски мечём
и даже голыми руками
смогу приехать и убить

Только что заметил заглушку на Озучане.
>>15410
Жалко, что музыка не играет.
Интересно, что ты там делал?
>>15411
Ходил по ссылкам и вдруг забрёл. Сначала обрадовался, что меня та же капля встречает, но потом эта радость пропала.
На нультирече Козёл проснулся и вайп почистил.
>>15442
Что-то незаметно. Как была куча спама, так и осталась.
>>15448
Вайп потёр. Спам нет.
>>15454
Учитывая, что там вайп спамом...
Финношизик снова открыл свою газету: https://pilvi.space/
Инач, который провалялся мёртвым больше года тоже воскрес.
>>15468
>Финношизик снова открыл свою газету
А что это за двиг у его параши? У сниви такой же был где-то.
>Инач
Как был унылой парашей, так ей и остался. Зато теперь знаю, где искать хуйло.
>>15468
Унылое дерьмо с 1.5 семёна.
мимопроходил
Блядь, увидел сегодня в правдорубах про возрожденный кокосовый, кто там бывает? Что собственно там происходит? Кто поднял и нахуя?
>>15512
>кто
Полтора анона, 0.5 с кокосового.
>что
Да, собственно, ничего. Ночной вроде есть. В начале движняк-няк-няк был с какой-то аватаркой.
Кто поднял - неизвестно. Админа зовут Димоном. Зайди, поспрашивай.
>>15513
Увидал там пикчу чатика-хуятика, годного не нашел. Всё таки лишь попытка возрождения, и то франкенштейн вышел. Грустно.
>>15514
Как же блядь там уныло. Ленни явно подгорает в аду с этой хуйни.
Ну, там ночной вполне живой, не всё так плохо.
>>15516
Чатик ну же. Да, есть постинг, но качество его не фонтан. Да всем похуй собственно, просто ностальгия по тому тёплому летнему ночному.
>>15516
Всё же слишком тихо здесь стало.
>>15517
Так заходи да пости, будет тот-тёплый-летний-ночной. Откуда постингу взяться, когда там админ и полтора крокодила? А ведь там не такая уж и параша.
>>15519
Тогда уж постить здесь. Нян уже родной.
>>15519
А у нас был ночной? Нет, я не буду создавать, тут и так постинг вялый, просто интересно.
Aperture Science#15522
>>15521
Не было. Я подумывал создать когда-то, например, но атмосфера не та.
>>15522
Просто мало нас. Вот и атмосфера разреженная.
Для хорошего ночного нужно определённое количество человек, имеющих возможность не спать по ночам.
>>15523
Просто админ ваш шизик!
С самого начала слил логи и апи посетителей параши.
В общем, какой-то такой ваш новый "возрожденный" кокосовый.

Добра нольNyanu.
>>15514
Мало нульчана, надо клона откопать и поебать труп. Если не ошибаюсь, из нульчеклонов никто такого не удастаивался еще.
>>15533
>Если не ошибаюсь, из нульчеклонов никто такого не удастаивался еще.
Присосач же.
>>15535
Ах да, точно, забыл про него.
c:десу
В кои-то веки зашёл на доброчан посмотреть новость про журнал. Внезапно вспомнил, что я могу там постить и даже капча показывается. Задумался, почему не пощу. Вспомнил про нанобаны и невидимые посты.
Затем я вспомнил, что недавно читал, что такое устраивается специально тамошним мод-тяном, мол, просто так посты не становятся невидимыми, изначально всех видят. Теоретически.
И вот сейчас обновил тред, а там появились посты (между другими постами), которых раньше не было. Обыкновенные посты, ничего плохого в них нет. Можно подумать, что кто-то постил, удалял и постил то же самое ещё раз, отчего образовывалась "пропасть". Но номера те же самые, вроде. Да и незачем это делать.
Вот такие дела творятся. Вновь передумал там постить...
>>15545
Да и люди там сидят странные. Пока читал тред, временами возникало чувство, что пишут старые вредные бухгалтерши. Иногда - фальшивосторженные крики про то, как всё хорошо. Иногда - нарочито-уничижительные текста про то, как всё плохо. М-да.
Зато там много тредов и какое-то творчество. В /b в основном треды ни о чём, чатики, нет повода писать.
Ну его, в общем.
Надо бы ещё заглянуть на ичан, посмотрю, что там сейчас.
>>15548
Не думаю что это хорошая идея.
>>15546
Мод-тян - иллюминат? Шок.
>>15548
>Надо бы ещё заглянуть на ичан, посмотрю, что там сейчас.
Сброд умственно-отсталых някающих дегенератов, к тому же хлебающих мочу хлеще сосачеров.
>>15551
Ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня.
Овернульч не работает. Возможно, он был взломан. На это намекает установленный туда дорвей. Лучше туда сейчас не заходить.
>>15557
Наверняка происки оланета.
>>15589
Да это же пресловутая КИБЕРАТАКА!
>>15646
Клёво, драма. Ну и что? Там всё время что-то такое творилось.
Зашёл туда и как-то противно стало, что ли.
>>15646
Лол, подружка чухальеро до сих пор бомбит от их свинского обсёра.
Чухалик не на шутку взбаттхертил. Смыты все доски на ментонете, капча упала.
На Нультирече новое нововведение.
>>15714
Ебучий козёл. Не чтоб решить проблемы сол спамов, включить капчу и выключить проверку реферера, так он видео встраивает.
>>15714
Это уже больше на присосалика смахивает.
На автобусе добралиль до 100000 постов. Гет проебан по старой традиции.
>>15745
>по старой традиции.
98k не был проёбан.
NomadБАББЛОТА
С месяц у вас не был, что нового? Нерак прикрутила новую фичу?
Капча снова откручена. Чем не фича?
>>15858
Готовят всякие вкусности. Нулевую можешь заценить (её традиционно до апреля никто менять не собирается)
Поиск ещё.

…А по страницам во внешних интернетах он искать будет? Не хотеть поддерживать мировые корпорации. Хотеть занульнякать весь Интернет :3
Хайбане упал (опять).
>>15890
У меня отрывается.
>>15891
Друг, бессмысленно писать о том, как тебе похуй в новостной тред. Потому что это новостной тред. На новости закономерно может быть похуй, если они тебя не касаются, но они есть.
>>15892
А у меня "Не удается получить доступ к сайту". И всё.
>>15897
>http://downforeveryoneorjustme.com/
isup.me :3
>>15897
Пишет, что работает. Видимо, меня там забанили или там какая-то фильтрация пользователей. Круто.
>>15900
Не на 12-й ли жопере ты сидишь?
>>15901
Нет, сижу на обычной, которая хромиум.
>>15890
У меня открывается.
>>15902
Тогда наверняка используешь какие-нибудь бесплатные ВПНы или прокси оперы. Я когда-то сюда не мог попасть по той же причине.
>>15911
Нет, не использую. Но ip не российский. Наверное, по этой причине не пускает - поставили какую-нибудь фильтрацию от ботов.
 1203625995280.jpg
>>15911
Так, я всё понял. Зашёл через мозиллу и всё открылось. Почему? Потому что вбил адрес вручную, а не скопировал. Зайдя, увидел пост - Отключил cloudflare из-за блокировки айпи роскомпетухом. Теперь без SSL: http://... - https обрубили, перенаправления нет, сайт не открывался, по очевидной причине с оверчана и адрес копировался с https.
Выходит, они не виноваты, но с другой стороны -
>.ru
>https
Всё равно не комильфо.
>>15922
Хайбаналик уже месяца два как запилил доступ с тора и доску /тор, где модерации нет вообще. http://haibanej33s4gfts.onion/b
Хотя нет, модерация есть, причем даже оп-модерация, но вот правил нет.
>>15926
Ну давайте ему процессоров накидаем, что ли.
>>15927
А зачем пользоваться правилами во вред? Их нет, потому что есть головы у посетителей...
>>15931
..Хотя я считаю, что правила в конечном итоге должны быть. Чтобы не было путаницы.
>>15932
Правила = мочепараша.
>>15934
Нет. Здесь, кстати, тоже есть правила.
>>15936
Не быть дураком, который использует правила, чтобы срать.
>>15927
Думаю, ему будет похуй, т.к. с обычных интернетов файлы на доске не доступны, онли тор.
Админ pilvi.space признался, что пилил свою мелкоборду для аудитории из вконтакта и что созданием Юсача занимается его приятель.
И Депрессач внезапно отдал концы.
>>15959
А что это была за борда? Пилви , не депрессач.
А то, да, паразитические соцсети убили привычный интернет и особенно блог-площадки. Но, я думаю, они скоро всем надоедят и сами уйдут на второй план.
>>15961
>я думаю, они скоро всем надоедят и сами уйдут на второй план.
Так уже не первый год многие думают, если ты не знал. Но нет, интернет ещё надолго останется таким говном, каким является на данный момент.
>>15961
define паразитические соцсети? Чем они отличаются от обычных соцсетей?
>>15986
Нет, они все паразитические по своей сути, если говорить о классисеской соцсети, направленной на потребителя. Они как бы зазывают: -"Придите ко мне. Я буду для вас и блогами и имейлом и форумами и медиа сайтами - вообще всем интернетом. Зачем куда-то ещё ходить, когда можно сидеть во мне?"
При этом, сами они ничего не производят и предоставляют уменьшенный функционал в сравнении с более традиционными платформами в тех функциях, которые имитируют. Ну, кроме, может, рассылки объявлений.
И, насколько я понимаю, функционал этот по какой-то причине со временем только ухудшается, а не делается лучше.
В то же время они действительно уводят из интернета значительную пропорцию посетителей, становясь препятствием в развитии и того, и других.
"Обычные" соцсети и есть паразитические.
>>15969
А я уже давно жду. Не понимаю, как пользователи сетей могут находить их удовлетворительными. Скукотища же.
Есть конечно те, кому этот формат подходит идеально, но где все остальные? Должен же настать момент, когда люди массово поймут ограниченность предоставляемого им соцсетьми.
ЕМНИП, Тим Бёрнерс Ли высказывался против соцсеток в таком же духе — накапливание слишком многа юзеров в одном месте, сосредотачивание контента там, плохая индексация поисковиками и в итоге — переполненная дребезжащая телега заместо комфортабельного автомобиля или хотя бы автобуса.
Но посмотрим с другой стороны — а нужно ли индексировать все эти «привет, как дела» и чьи-то фоточки? Вопрос чисто риторический.
>>15995
Ограниченному пользователю — ограниченный функционал. Те, для кого они создавались, всем довольны; это же самый низ в пищевой информационной пирамиде, что от них хотеть?
>Есть конечно те, кому этот формат подходит идеально, но где все остальные?
А нет никаких остальных.
Алсо,
>люди массово поймут
>люди
>массово
>поймут
Загнул.
Найден официальный канал Маламута на ютьюбе.
>>16105
Кто-то до этого уже находил пользователя с ником windowslamer и детектировал в нём Крысалика.
>>16105
Нет не совпадение, как и говорит этот >>16107 анон, Братуха уже несколько раз палили побирающимся по просторам Лора в попытках слепить что-то работающее из своего некроговна.

Сейчас он клацает клешнями в каких-то говнопабликах и конфочках и при желании не составит труда его найти, только кому он нужен. Парашевод у которого отжали борду.
>>16114
>у которого отжали борду
Он же сам отдал её в порыве отчаяния.
>>16115
А потом захотел её вернуть и был послан нахуй своими же аватарками.
Кстати надо бы проверить как там его кармач,вдруг чего запилил таки.
>>16122
>Web Visual Novel
Правильней было бы visual web novel.
>>16122
>новый движок
Ну нихуя себе, видать того пидараса копротивленца переехал поезд.
>>16125
Обиделся, наверное, на аноньчиков с ачана, и съебал. Он же ворвался на скрытодоску и попытался навязать им свои "ламповые традиции", в итоге соснул хуйца.
На Овернульче добавили вкладку онлайн-ссылок.
>>16133
Ты будешь пиарить свою парашу каждый раз, когда там появится новая кнопочка?
>>16134
ЭТО НОВОСТНОЙ ТРЕД, БАКА
Алсо, мы входим в список постнульчей. Овернульч относится к нам.
Я посрал, а потом написал оставил пост об этом на этой борде.
>написал оставил пост
Ты не посрал, ты обосрался.
>>16133
Кто-то вообще пользуется обдристульчем, кроме десятка парашеводов с трипкодами?
>>16200
ДВАЧЕРЫ с тумбопараши же.
Депрессач поднялся, но уже с новым админом.
>>16200
Я пользуюсь. Там часто обсуждают темы около погромирования. К тому же там люди чем-то занимаются, а не обсуждают, нужен он им или нет.
>>16297
>люди
Трипобляди не люди.
Бабка на Москву три года серчала, а Москва про то и не знала.
Толсто.
Зато жизненно.
>>16429
Не могу понять, зачем вообще там постить.
А когда-то здесь по паре сотен постов в сутки хуярили...
>>16430
Хитрый план Тумбалика:
·постит пикчу
·нульняшки идут проверять
·создают вместо этого новые треды

>>16433
При отсутствии обновления участников, темы для дискуссии изчерпываются. Это избитая аксиома. Можно либо насильно заставлять себя много постить, либо пытаться привлекать лиц извне. Вторым мы пока не занимались и отношение к этому потенциально рискованному занятию неоднозначное.

Зато смотрите,как сразу все оживились с разговором про сигареты. Я не курю, так что не могу особо участвовать, но была нащупана нетронутая общая тема.
>>16435
> При отсутствии обновления участников, темы для дискуссии исчерпываются.
А как же интересы? Есть же у людей устойчивые интересы, что-то, чем занимаешься регулярно. Ну, может, и не у всех, но здесь у кого-нибудь да есть.
>>16433
Я тоже помню, когда летом вайпали.
>>16438
Я не об этом, весь июль же так было. А подсос кагуюха "вайпал" тут три дня, затем изредка возвращаясь для совершения мелких пакостей, ибо на большее способен уже не был.
Вообще, несмотря на всё случившееся, летом тут было едва ли не лучше, чем сейчас. Надеюсь, следующее лето выдастся таким же.
>>16439
А я вам летом говорил, что тогда было хорошо.
утверждат.jpg
Aperture Science#16443
>>16435
> Это избитая аксиома.
Пиздеж это. Просто сначала тут кипела техническая работа. Эти же самые люди активно отписывались. А такие, как ты, читали и наслаждались. Когда это закономерно утихло, вы принялись рассуждать, что раньше было лучше. Вот это, блять, избитая аксиома!
>>16437
Есть. И борды такие есть. Но здесь опасно писать о разном. Понимаешь, здесь слишком нестабильно. Слишком серьёзно относятся. Вот и общайтесь на то, что дозволено, например. Ни в коем разе не намекаю на какую-нибудь мочерастию, просто тут уже сложилась аудитория с жесткими принципами, вот и развлекайте себя.
>>16444
Не хотел нагрубить. Просто на всех бордах одна и та же картина. Пора бы уже принять это, сделать какие-то выводы.
Но ведь >>16435 прав. Если сообщество закрытое, темы для дискуссий, изначально присутствующие в достаточном для поддержания постинга количестве, рано или поздно себя исчерпывают, дальнейший постинг происходит только тогда, когда кому-то захотелось о чём-нибудь попиздеть или кто-то внезапно чем-то заинтересовался/что-то придумал и поспешил поделиться с сообществом, иначе происходит обсасывание меты и постинг картинок, потому что обсуждать больше нечего. Потому-то тут и стало тише, это было вполне ожидаемо. Впрочем, как тут уже говорили, могло быть куда хуже, так что я не то чтобы жаловался.
На Ронери сейчас жалуются, что тоже мертво. Если бы сидели вместе, было бы живее.
Давайте воровать у них посты.
 217944.jpg
>>16437
Есть, но не у всех они одинаковые.
Алсо, когда нибудь мы точно наскучим друг другу и тут уже точно никто не останется. Надо что то делать.
>>16455
Какой ты злой. А я со всей душой к тебе.
 Screen Shot 2017-02-08 at 11.12.16.png
>>16448
Как спешащий поделиться отмечу, что сообществу как-то в основном похуй.
Если честно, порой мне кажется, я могу при желании просто утопить борду контентом.

>наскучим друг другу и тут уже точно никто не останется
Наскучим, но спешал снежинкам мало куда можно податься.
>>16459
>Если честно, порой мне кажется, я могу при желании просто утопить борду контентом.
Было бы желание, да.
>>16459
"Могу" не добавляет ценности. Ценности добавляют действия.
Прекращайте обсуждать себя, снежинки.
>>16471
Ваще клубная атмосфера теперь, ёпта, заебись. Ещё бы стиль какой-нибудь оригинальный в тех же цветах, был бы настоящий клуб для аноньчиков-нульчиров.
>>16471
Сделали нашу обоину кроваво-красной. Хм. Эффектно, но непонятно, зачем, я бы не поддержал, хмм.
>>16471
Там теперь модерирует друг Финношизика. Не пойду больше туда.
>>16478
Больше инфы, если не сложно.
>>16481
Спасибо, это исчерпывающе.

Не могу не заметить, как до неприличного оживлённо на Снивином нульчеклоне. В смысле, за пределами треда по ссылке. Сам же тред - как будто попал в логово куклоёбов с отклеившимся антуражем. Аж в глазах рябит.
>>16482
Сказывается сентябрьский разлив 2ch.hk двача
>>16478
Друг же, а не он сам.
>>16485
Это здесь ни при чём. Просто там собираются все парашеводы, а так как они в основном обсуждают темы около программирования, так как пишут движки, это привлекает некоторых других программистов. К тому же это центр, что-то вроде частицы наследия колчана, поэтому именно там появляются новости касательно имиджборд. Учитывая смену политики ведения каталога, после которой там оказались ычан и многие другие борды, мало относящиеся к бывшему пространству нульчана, это увеличило их информационный спектр примерно в полтора раза и привлекло больше людей. Надо сказать, они явно знают, как оставаться на плаву. Если бы это было просто следствием вторжения сосачеров, там не было бы ничего, кроме разрухи, оставленной ими.
>>16486
Мне непонятно, откуда информация про друга. В принципе, он знает, что делать, остальное не очень важно. Хотя место там относительно новое и мне непонятны мотивы кооперации. Вероятно, они так или иначе договаривались через личные конференции. Непаханое поле, о происходящем в котором ничего не известно. Закрытость ведёт к обоюдному недоверию.
>>16487
С другой стороны, поскольку Снивух к нам благосклонен, его успех помогает и нам. Пускай процветает.

А почаны, а не хотите в качестве эксперимента создать тред чистой меты? Мне так кажется, там будет и быстропостинг и в сторонних тредах меты поубавится, и можно будет более свободно ее из всех мест тащить, и вроде аналитического при новостном.
>>16488
Что ты имеешь в виду под чистой метой? У нас уже вроде есть тред, где мы обсуждаем борды.
>>16490
Бордотуризма >>1683 ?
Я имею в виду тред загон, но это ничего, я там тоже буду отписываться намеренно для меты, но без других ограничений. Тема треда - мета во всех проявлениях.
https://haibane.ru/b/10488
Большое турне - новая забава постапачанцев, по 4 дня на одной борде, затем на другой. Как кочевники прямо. А нас нет в расписании.
>>16570
Что нас нет, то даже хорошо, мне кажется. Зато можно к ним незаметно присоединиться. Наблюдать из эпицентра событий.
>>16571
>>16570
Имхо, ничего интересного не выйдет из затеи. Идея хорошая, но для этого нужна организованность, а по факту это будут просто набеги, скорее всего. Без конфликтов не обойдётся, туристы всегда заметны, но извиняться за это вторжения, вероятно, не собираются. Что-то уровня треда "привет, я пришёл с сосача и мне у вас нравится", в общем.
>>16573
Да будь что будет же. Те же такие же бордопутешествия, как наши, но поорганизованнее. О, а скопирую-ка их график в наш тред.

Обратил внимание на отсутствие в списке ронерии и нультирейха.
На втором несколько подправлен движок, меджду прочим.
>>16574
Не знаю я, что там подправили. Как в августе было, так и осталось.
>>16641
Эта новость уже была. Мне всё ещё не хочется туда возвращаться, потому что главной проблемой у них я считаю не спам с капчей.
>>16641
А постинг из-под тора козёл там разрешать не собирается? Так и не был там с августа, и по большей части по этой причине.
Кому-то не похуй на РАКов? Не слышал нового материала и не собираюсь, их творчество и ранее было говном.
ДВАЧИРУЮ.
>>16936
А мне понравилось.
>>16941
Зачем ты нульчуешь мой хуй своим ртом?
>>16976
Зачем ты двачуешь мой хуй своим ртом?
>>16989
Зачем ты двачируешь мой хуй своим ртом?
Иичую.
Нульсырдобродвачую.
>>16993
А что, какие-то проблемы? Что-то против имеешь?
>>17006
Зачем ты имеешь мой хуй своим ртом?
>>17198
>Доброчок
Нахуй, нахуй.
>>17201
Зачем мой хуй(элита - мой хуй) подъехал к твоему рту?
>>17202
Сколько тебе лет, уёбок?
>>17203
Откуда мне знать, сколько тебе лет, уёбок?
>>17204
Блядь, а тебе не надоело этой хуйнёй заниматься? Это же совсем не остроумно, ну честно.
>>17205
Надоело, ещё как надоело. Это надо было в соседний тред, конечно. Вот, такая вот хуйня вместо приставучих слов.
>>17198
Это же старая байка, про битарда, который в лесу живёт.
>9 posts are deleted by OP
Нихуя себе нововведения, я смотрю они там новые круги ада Данте познают потихоньку. Или там всегда была такая возможность?
На овернульче что-то знают.
 large.jpg
>>17236
А ваша очкопараша Нульчан ожила, просто вас сброд подражателей очкапетушни туда не пускают.

Это я так по секрету.