Cats in orbital bar

>>12906
Что это за рожа вообще и зачем шизик её тут постит?
>>12909
А зачем вы постите статичные картинки, натянутые на веобушную музыку?
>>12918
А тебе что-то не нравится в Горине?
 Night Sky Patrol of Tomorrow.webm
>>12919
Не знаю, кто такой Горин, но если ты о вебме из поста >>12906, то мне не нравится его вопиющее эстетическое несоответствие остальному контенту треда. Мне кажется, что он был запощен в знак протеста чему-то, но чему именно — мне непонятно. Для уточнения последнего и был задан вопрос >>12918, прошу на него ответить, пожалуйста.
Представьте, что гнезда под 3.5jack на всех мобильных устройствах были бы в форме крошечных резиновых влагалищ.
>>13068
Отлично, мой хуец бы как раз влез.
>>13068
Однажды я так гнездо у телефона разъебал.
 14641794913450.webm
>>13046
Какой-то мудак раздачу оформлял: все альбомы зачем-то в архивах и часто по два в разных форматах или в одном mp3 с разными битрейтами. Неудивительно, что сидов кот наплакал.
>>13081
Ну надо же было понежнее это делать, глупый.
Стоя посреди тёмного коридора, девочка невольно мяла подол своего плаща. Что это за безлюдная галерея? Зачем её воздвигли здесь? Как она забрела сюда?
Нужно идти дальше, дальше по этой тёмной, быть может где-нибудь дальше она найдёт место, где сможет успокоится, почувствовать себя уверенной, не столь одинокой.
 11 - 【初音ミク】オリジナル曲 「Eve」.webm
>>24839
Верить, конечно, надо, но получается это с большим трудом: все последние обновления движка его юзабилити только ухудшали. А судя по тому, что не пофикшена даже неправильная индикация текущей доски в меню, разработка вообще заброшена.

TinyIB в том виде, в который его ранее привели совместными усилиями, был значительно удобнее.
>>24841
Он говорил, что этот форк дорабатывать не будет, а сразу возьмётся за 3.0 с сильно другой архитектурой, только с тех пор появлялся крайне редко и о прогрессе проекта неизвестно.

Последняя версия TinyIB была наиболее хороша и конечно же на это время надвигающихся перемен стоило оставить её, но там что-то побилось при переезде и они решили сразу обратиться к более прогрессивному, как тогда казалось, решению.
 1522688282722.webm
[textwall]I\'m sorry, кролики. Но это - то, к чему иногда приводят необдуманные решения и чрезмерная уверенность в своих силах. Нас было трое и мы думали, что справимся вместе, но сейчас уже никого не осталось. Не стану скрывать своей вины за постепенное разрушение этого места и даже не могу дать никаких обещаний. Ваше дело, оставаться здесь или уехать в Лас-Вегас имеется в виду любая прогрессивная и крутая многолюдная современная имиджборда, типа дискурса, но знайте, что за эти годы я обрёл здесь своего рода кошачью семью и что это место всё равно останется домом для вас. Я не знаю, что будет дальше; уповая на лучшее, я всё же ощущаю, как силы постепенно покидают меня. Вернее было бы сказать, что я трачу их на всё большее количество прочих проблем, но вам не нужно это знать Мне доставляет некоторое счастье наблюдать здесь кого-то неравнодушного, несмотря на захламлённость спамом, убитость дизайна и движка. Это место - как старый город, который давно не ремонтировали, но он всё-таки немного живой. Я думаю, стоит попробовать увидеть в будущем что-нибудь светлое, например, рассвет. А до тех пор - можно вместе наслаждаться почти бесконечным закатом.[/textwall]
Ничто не говорит о правоте вышеписавших так, как то, что не работает даже textwall, lol
>>24846
Да можно, наверное. Всё можно.
Давно, очень давно не заходил на нульнян. Что тут происходило за последний год, каков теперь контингент?
>>24854
>каков теперь контингент
Спамботы и полтора аноньчика.
В треде микуфаг?
Артист takouji рисует охуенные реалистичные рельефные тела. И у него много пикчей с Мику. Ознакомиться можно на Коначане.
Просто для информации.
>>24895
Аниме — основной рак, убивающий имиджборды. Пошёл нахуй.
Сажи быдлу.
Бамп быдлу.
>>24846
Обычно текст песни — это стих, наложенный на музыку. В стихе есть ритм, его от обычного текста отличает стихотворный размер и рифма. Тут ямбы и амфибрахии неприменимы, ударений нет.
Но где в японских песнях рифма? Иногда строки заканчиваются созвучно, но это слишком уж иногда, как будто нечаянно.

Я нихуя не понял, потому что гайдзин и варвар.
>>25322
Азиатская поэзия традиционно без рифмы. У китайцев то же самое.
Наоборот, когда в песне есть рифма, это потому что под влиянием западного.
Просто другой набор привычных шаблонов.