Cats in orbital bar

Почему мы так презираем анимебляде#25238
Аниме — это такой индикатор деградации имиджборды.

Очевидно, что чем больше на борде можно наблюдать аниме, тем больше на ней сидит разного рода отбросов, дегенератов и убогих вниманиеблядей. А следовательно меньше людей взрослых, умных, креативных, способных на адекватные рассуждение и создание какого-либо контента. Всё, на что способны анимебляди, это обсуждение по сотому кругу какого-нибудь мультфильма для умственно отсталых и создание одних и тех же тредов (последнее особенно символизирует деградацию).
На рубордах есть два основных источника анимешного рака. В первую очередь это сосач, на который потоки каловых масс аниме идут прямо из вконтакте, а будучи забанеными там за дебилизм растекаются по остальным имиджбордам. Также отличается сырнопараша, абсолютно деградировавшие посетители которой периодически испытывают желание выбраться из своего гадюшника и посетить нормальные борды, оставляя на них следы анимешного дерьма.
Пагубная роль аниме на имиджбордах заключается в том, что люди для борд бесполезные находят способ самовыражения в этом самом аниме. Они начинают считать себя анимешниками с целью выделиться, ничего при этом не делая. Что по их мнению делает их охуенными и даёт право бесконтрольно срать на бордах. Из этого рождается такое явление, как анимешный рак. Он хуже обычного тем, что кроме собственно вреда имиджбордам ещё и считает, что имиджборды созданы им и для него, что делает его ещё более вредным. В результате появляются многочисленные вниманиебляди, которые паразитируют на бордах и порождают себе подобных как катящийся ком, собирающий всё больше говна. В тоже время не поражённый анимешным раком аноним столько говна не производит и способен доставлять.
>>25241
Обосрух, когда обосрешься и сьебешь на свой сосач?
>>25243
>мочеагент заманивает
>>25238
Тяжело бороться с раком, если рак-ты
Создаём тред картинок, а потом с ними же показательно боремся, что ли? Возникает такое ощущение.
>>25252
С тредом боролся отнюдь не его автор, ибо автор я
>>25254
> автор я
Тогда я тоже не буду постить в этот тред.

>>25252
>>25261
И в чём смысл подобного заявления?
>>25262
Вероятно, хочет задеть. У нас тут, бывает, пара вредин заходит.

На самом деле, он и не >>25252