Cats in orbital bar

1.jpg
Гулял по крупному ТЦ, зашел в KFC кофе попить. Обслуживал кун примерно 25 лет с модной стрижкой, "рукав" забит сложной татухой, на второй руке тоже какой-то цетной символ. И вот в который раз уже подмечаю - в этих тошниловках большинство РАБотников именно такие. Все припанкованные/модные/типо творческие по лицу вроде не тупые, взгляды осмысленные. Но как это может быть? Почему все они прутся в такие места, занимают место у параши? Вот я не имею вышки, не самый умный, но есть вполне нормальная РАБотка в офисе. Плюс кое-какая творческая реализация с денежным приварком. Я в 18 лет предпочитал работу охранником в приличном месте, но не это днище в обслуге. Почему они себя не уважают, но при этом пытаются выделиться? Или у них какая-то двойная жизнь и эти официантишки живут нормально за пределами кухонного ада? Я не понимаю.
Но панков не берут в офисы.
А у этих наверное есть модные инстаграмы, вот это всё.
>Почему ... пытаются выделиться?
В этом и есть хипстеры -- небогатая молодёжь на режущей кромке моды. Соревнуются друг с другом, чья кромка режет острее. Очень хорошо подобран ОПпик.
ОП хуй.
>Гулял по крупному ТЦ, зашел в KFC кофе попить.
Хорошо кому-то. Я гуляю только по колхозу, навоза понюхать, СВЕЖЕГО СЕЛЬСКОГО ВОЗДУХА, блядь. Это всё миф, если чё.
>>25749
Они не умирают, как твердит молва.