Cats in orbital bar

,fr.jpg
Анон, что думаешь насчёт фриганства? Как думаешь, где лучше найти хавку?
Возможно стоит выращивать самостоятельно?
> что думаешь насчёт фриганства?
Думаю, что питаться тем, что другие сочли непригодным в пищу и выкинули на помойку, уважающему себя человеку не следует. Как минимум, это негигиенично. Мне кажется, тут будет уместна паста про бабку, которая собирает остатки еды из раковины после мытья посуды.

> где лучше найти хавку?
На природе. Только нужно знать где и уметь как.
>>25351
Списанные из магазина продукты, просроченные всего-то на денёк, ещё съедабельны — если на солнцепёке не лежали. Консервы и сухие так особенно.
Только я ни разу не видел, чтобы их сбрасывали в контейнеры возле магазинов, наверное, увозят подальше — во избежание скопления толпы голодных бомжей.

> > где лучше найти хавку?
> На природе. Только нужно знать где и уметь как.
Вблизи крупных городов земля насыщена всяким осевшим из воздуха говном и пластиковым мусором. Собирать грибы и ягоды у промзоны или возле трассы не рекомендуется.
>>25352
> Только я ни разу не видел, чтобы их сбрасывали в контейнеры возле магазинов
Это законодательно запрещено. Просрочку вывозят прямиком на закрытые мусорные полигоны, либо куда-то на переработку.
 590106003475978395728346.jpg
Вы всерьез обсуждаете, как правильно питаться с помойки, больные ублюдки? Почему бы не обсудить гниющую плоть на лице больного третичным сифилисом? Тоже тема… ничего так, аппетитная. Почему не на работе?

Хотя… М-ммм… Политическая ситуация в стране нестабильна, вполне возможно, что эти навыки в скором времени будут более чем востребованы.
>>25354
Нет, мы обсуждаем, как получить еду не затрачивая денег. Не только готовые выброшенные продукты, но и выращивание: фермерство, огородничество, гидропонику, аквапонику, синтетические аминокислоты и приготовление сойлента.