Cats in orbital bar

Что, ходишь освеящаешь?
 14386318979480.jpg
>>267
Да нет, дом себе новый ищу, а то после того как пальмово-кокосывый упал
нет не где места уютного Барафажеку.
 1333313346333.jpg
>>268
Надо подождать, пока всё устаканится. Когда всё устаканится, в эти стаканы можно будет налить чай. Где нальют, там и будет уютное место.
 Холоденка.png
>>270
А устаканиться-то устаканилось уже. Ленни не выходит на связь, кокосового нет. Печально, господа. ЭСЭСАЧ ПАЛ, ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ
 1185607728660.jpg
Вообще господа и Шинкуфажек, чаю с метой мне как и вам сообсна.
Теперь это наш уютный домик на краю необъятных интернетов,
так сказал и имя моё Баraфажек.~вооот.
Некроморф?
 y_857d6f5d.jpg
>>274
Где?

>>273
Это в латах вроде не некроморф еще пока что надо его это в
диспанцер и чай Шинкуфажека через капельницу и клизму и внутривенно тоже.
Вот и первая аватарка, после админа. Растём :З
>>286
Да тут, понимаешь ли, не настолько частый постинг.
>>288
А что ты хочешь от очередного Нульчана? Очень странно что эта борда вообще ещё работает. Админ, а ты не пробовал пиариться где-то кроме Овернульча и Козляча?
 mpv-shot0279.jpg
>>289
Нет. Эта малютка ещё не готова.
Только тред на нультирече оставлял, потому что у меня на нём реквестировали запилить борду в треде про кем-то перепиленный движок Маламута.
>>290
Движок маламута - это что?
Хорошо, что ещё не пиарил. Значит, у нас есть ещё время.
 mpv-shot0126.jpg
>>291
>Движок маламута - это что?
Ну, движок для борд, перепиленный, один из перепиленных Маламутом для своих мелкоборд.
>Хорошо, что ещё не пиарил. Значит, у нас есть ещё время.
Анон уже попиарил за меня немножечко. На Альфачане там, на Какаче. Только никто, так, кажется, и не пришёл.
 1399920282-d36f1.jpg
>>292
А вот и Админ.Как я понимаю.

>>286
Я бухал четере дня и мне дурно потом было а сейчас
вроде не чё так.
Так что я тут, чего хотел то?!
 2007-08-19-68135.jpeg
А вообще~t может пора запилить свой Аватарок там всяких тред, назвать его
пафоссно как-нибудь и простить туда с прикрепленной аватаркой посты там всякие , а то в куклотреде один Барафаг и тот я.
и искать трусики Иллии?
 1415469914452.jpg
>>306
Чет я заслоупочил и только сейчас узнал что они эти самые
трусы этой самой Иллии в контакте всем своим добрасборешем
искали причем настолько успешно что смогли разжиться на 700
[S]подписчиков[/s] интернет зверей.
Вот не спросил я их не долюбливал все-таки.
>>314
Fks_не просто так я их и их сраный добратрет не любил.
вообщем как то так
>>315
Добро такое добро.
ДОБРЫЕ ДЕЛА НАКАЗУЕМЫ, ЧУЖЕСТРАНЕЦ
>>305
Да ладно, пусть будет куклотред, не будем превращать и этот /b в поток фагготрии или ещё чего похуже.
>>292
Дык на Альфаче же никого и нет. Только пара лоялистов-завсегдатаев, да и те редко, чтобы одновременно. Кто придёт-то?
>>290
>Нет. Эта малютка ещё не готова
Ну так ты толком не делаешь ничего -_-
>>321
Судя по /0, делает.
 1428837350960.jpg
>>317
Чяго?...
Непонятно какое добро, какие дела.

>>319
Лпдно вы наверное правы.
Ну а как закончим этот тхреад там может и придумаем чего.
 14385581488940.jpg
>>266
А я вот о чем подумал, Адмирал=няшша это факт, да а ты случайно
не Спокатиреча родом, а то уж больно знакомое у тебя лицо
аваторочка.
 mpv-shot0128.jpg
>>324
>Спокатиреча
Нультиреча? Я и там сидел. Сидел, а теперь уже практически почти нигде не сижу.
 1399920282-d36f1.jpg
>>326
Нет же не нультиреч, именно предельного тире-тиреча.
Ну раз там не ты то тогда все очень хорошо
и можно распаковывать тут чемоданчик.
 7555.jpeg
>>334

Маузер атстой.

А вообще Шинкуфаг а ну-ка делись с нами секретами
чае варения в промышленных масштабах, а то ORMT не торт
если Шинкуфаг новости с чайных полей не достовляет.

1414093793934.jpg
>>335
Ацтой не ацтой, а хорошо смазанный Маузер не подведет.
Вот касательно чаеварения, заварил я тут на днях кастрюлю чая, эх, хорошо было, жаль самовара нет сейчас. А в данный момент котирую послечайную настойку ромашки, это когда чай с ромашкой завариваешь, выпиваешь, а потом воды холодной заливаешь в чашку с заваркой.
Вот мятный чай есть, целый пакет сушеного, как трава выглядит. Но поднадоел. Вообще мяту правильней всего цедить после первичного возваривания, тогда чай не горький. А вот зеленый жасминовый строго при 80 градусах и отцеживать спустя 8-13 минут в зависимости от объема. Ещё есть чёрный, например. Чёрный просто завариваешь покрепче и ПО ЖЕСТКОМУ его хлещешь, вот где мозг работать начинает. В противовес мате, хоть это и не чай вроде, но тоже чай, его надо заваривать подольше, помягче и всасывать понемногу, самое то для вечеров, когда намереваешься на отличненько подрыхнуть в футоне^W кроват^W чемоданчике.
Самое классное пить чай регулярно, чаевничать так сказать полуденным да послеобеденным, да только не выходит, сплю всё время, а то и не сплю, вот уже 1,5 суток не сплю (думаю, из-за ромашки). Да и не с моей бадьёй чаю-то и кастрюлями чаевничать послеполуденным, тут на полдня растягивается.
Вот ещё какой-то эвкалиптовый есть, но больно сладкий, не выявил пока когда его лучше пить. А вот сладкий травяной (это где всякие сушёные соцветия помимо всякой травы и ещё кора какая-то), вот его либо ночью под утро, либо с утреца после сна. Но если проснулся вечером, то лучше не пить. Если спал весь день, тогда лучше зелёного навернуть чистого, возможно даже мятного, но это для смелых (и если есть, чем перекусить до и после, кроме сладкого).
А под тортик лучше всего заходят красные чаи. Красные чаи пахучие, сладкие, не задерживаются. Но не в пакетиках. В пакетиках послевкусие и дичь всякая, надоедает.
>>341
А то я свой проебал >:3
дополнение
>>342
Что, так и не нашёл его?
>>340
Что за "стреляющее кольцо"? Может, ты имел в виду "стреляющую звезду"?
 DarkSouls_Skull_Bonfire_Chosen_Undead_help.jpeg
>>344
Ну да. Точнее, просрал-то я его еще месяц назад, а тут неожиданно захотелось намалевать. Видишь ли, есть привычка, сидя за компом, во время загрузок, просто сидя рисовать чего-нибудь на клочках бумаги, фантиках, старых тетрадках, обложках книг, самом столе - словом, на всем, что под руку попадается. Иногда получается годнота и я перерисовываю ее на планшете уже с нормальным ну как, художник я, мягко говоря, не очень, но, во всяком случае, я стараюсь. И тут неожиданно для себя раскопал тетрадь с рисунками, нашел несколько годных, достал планшет - а перерисовывать-то не на чем. Стал искать - и не нашел, дня четыре искал. Решил заказать - а там цены одна охуительнее другой, планшет брал год назад за 9к, стилус сейчас стоит 2-3. Ебануться. Ну, буду осваивать эти ваши ебеи, никогда ничего не заказывал оттуда. Но вот какая проблема - хотелось бы знать точно, что вооон тот вот стилус будет работать на моем планшете прям 100%, а никто не отвечает.
>>345
Ну знаешь такие приспособления, выглядят как просто большое кольцо, а по нажатию клавиши могут выстрелить. Однозарядные, разумеется. В вахе такие джокаэро делают, ирл - в XVII-XIX века баловались оружейники, создавая их для высокопоставленных цариц-принцесс там всяких.
Как долго отправляются посты.
>>271
Нет чтобы у тувинских репталов собраться, размазались тонким слоем.
>>441
Там сосачеров слишком много и админ несерьезный какой-то.
Кстати о постах, у меня наоборот почти мгновенно отправляются, как будто на локалке отвечаю. Вот где долго отправляются, так это на том же нультирече. Особенно если тред большой. Я нажимаю там на поле с капчей и ухожу чай пить в ожидании, пока она появится.
>>442
>Там сосачеров слишком много и админ несерьезный какой-то.
Тут тоже.
>>442
> Там сосачеров слишком много
Не заметил. Такое ощущение, что в /b/, кроме 2,5 беженцев с ЦЦача больше никого нет… Погоди, ты это на что намекаешь?!.
Похоже, это из-за прокси было. Отключил - всё летает.
>>444
Тут вообще 1,5 человека, а я не сосачер.
>>446
Да ну, он же пиарился на сосаче. Туда зайти, какие-то неймфаги с сосача, офффициальные треды, отдельная доска под говночат. Шоэтотакое, да и ЗОГ мне близко никогда не было.
>>455
А так ли она нужна? Я вот недавно переустанавливал браузер, не стал ставить куклу, ни о чем, в принципе, не жалею.
>>463
> а я не сосачер
Все сосачеры так говорят.
>>463
А вы откуда вообще будите? Я бы вас в Тувинский Чатик направил, куклофаги.
Обоссал куклоблядей.
>>466
Я тебя не будил.
>>465
Тебе лучше знать.
>>468
В некоторых местах, где без неё ничего не работает, верно?
>>471 Нассал тебе в чай.
 1247032396319.jpg
>>459
А из оперы нормально. Зашёл из хрома, тоже вроде ничего не слетело.
Если чёрная страница, то это куклоскрипт. Он при конфликте с движком просто "гасит свет".
>>473
Поставь себе нормальный браузер, даун.
>>472
Ты на всех очкопарашах насрать решил?
>>472
Выпил чаек.
>>505
Массовый?
 Mad.jpg
>>624
О, пришёл. А то я уже заждался. Хотел идти искать тебя на педальном Тиретиречике. Соскучился ведь!

Кстати, некроморфы внезапно оказались очень приятными и добрыми куклами! Что ж ты о них так отзывался нехорошо… А?
>>627
Томушо ты сам некроморф.
 1323880838274.jpg
Мдам, вот к чему падение привело. Одного в задний проход отгусарили, другой вообще некроморфом стал. Ой, что будет…
>>628
Как что-то плохое.
Как там Барахват поживает?
>>631
>без объекта любви.
Опишите мне средствами ООП объект любви, чтобы его можно было применять.
>>632

class LoveObject extends ExternalEmotion implements Love {
private static int counter;
public static takeLoveFrom(String lover){
System.out.println("Me loves %s too!",lover);
++counter;
}
/* прочие методы */
}

>>634
public static takeLoveFrom(String lover)

Только получение формы? А содержание? Эх.
А где её милые свойства, что вызывают удвоение биения тактовой частоты?
Но и за это спасибо.
>>646
Клан котов, бака.
>>646
Глупый куклоёб не узнаёт европетухалика! Гони в шею его и его ехидного кота!
>>627
>На педальном
его её нет.

>Кстати, некроморфыы.
Есть подозрения что Бaraфаг сам некроморф, ну или чёто типо того,
>>740
В даркнетах рыбку ловит.
>>762
В даркнетах Барафаг не замечен.
>>781
На ruonion его встречал как-то.
>Не замечен.
Я бы сказал не заметен.
 SrBS-U-64HQ.jpg
>>786
Ну, прямо скажем, не такой уж это и даркнет, хотя места в чём-то интересные. Всё, что угодно, о чём пишут статьи на популярных сайтах и блогах, присыпывая ключевыми словами "даркнет! тор! секретно!", вряд ли можно назвать труъ даркнетом.
А кстати, нульнян, можно сказать, в даркнете. Он, конечно, не в i2p/onion-сетях, но про него пока не знают.
 1429785565741.jpg
Кстати, как прикреплять видео с ютуба? Так и не нашёл FAQ. Строка есть, а что вводить - непонятно. ID скопипастишь - ошибку выдаёт. Полную ссылку - то же. А вот если бы админ-нян запилила возможность встраивать сразу несколько видео, было бы очень хорошо.

И раз, как выше по треду заметил анон - у нас тут филиал даркнета, то нарекаю этот чан Обскурчаном(nullnyan.net — Обскурчан).
 1399920282-d36f1.jpg
Вечера нульнян.

>>727
Баraфаг не некроморфыы сами вы эти самые некроморфыы.

>>786
>>Ruonion
Чаще на зеронетах всяких полумертвых, а так да бывает.
 cat.jpg
>>799
Но ведь на зеронетах скучно, там в основном конференции. Хотя везде так
То ли дело оверлей-протоколы и вторичные слои. Жаль, непопулярно.
 1308178236967.png
>>800
Дело вкуса так сказать, а на зеронетах кстатЕ есть свободное пока что
поле для разного рода деятельности.
Вот только времени на эту самую деятельность катострофически не хватает.

>>645
И чего тут смешного?
Все же знают что любому уважаещему себя Бaraфагу нужно иметь свой уютный
домик на просторах интернета в котором можно вести деверсионо-подрывную деятельность в неравном бою
против врагов выдуманых, пить чай вкусный в приятной компаний и плести коварные интриги.
>>801
*fks_...на просторах всех интернетов_
 1459778229660.jpg
>>805
Не было никакого "другого" Боку. Ты сам себя завайпал.
> что там у некроморфов
Да так. Агрессивный ручной Хинашкольник некроморфов апнул левел и стал агрессивным ручным Хинабыдлостудентом некроморфов. Скорость подняли. Скоро пойдём Барафажеков ловить@спасать от Барахватов.
 139663216024.jpg
>>823
Вот кто-то чай с конфетами пьёт, а кто-то не пьёт а пожрать всех
собирается. Вот где весь добротред и почему только один некроморфный
Бокуфаг выжил.
 1451245337641.png
>>823
Читали новую мангу, Шинку?
>>826
> почему только один некроморфный Бокуфаг выжил
Лукаво улыбнулся всеми 256 зубами.
>>875
Мне кажется вот этот господин педераст виновник всего происходящегоо,
он уже вайпал свой же добротредик и кагую он еще с сс гнал.
Так что вполне возможно что всё начал именно онн, и сейчас сидит со своими
конфагнилыми друзьями в стороне и тихо наблюдает за всем этиим парадом
уродцев.
Еще раз ткну пальцем в юродивого >>875
>>3131
>>3132
Нам похуй, кто виноват. Можешь тыкать пальцем в кого угодно. С точно такой же вероятностью это можешь быть и ты и я склонен к этому варианту, потому что у тебя есть мотив и ты любишь менять личности.
Это всё ненужные разговоры. С такими людьми бесполезно устраивать переговоры.
И да не забывайте он сам признался что водиться с некроморфами, а вайп
и пр.мерзость как раз в их стиле еще эту соумразь нераз ловили на целеноправленом разведения скандалов и лицемерие это кстати заметно
и на этой доскее, далеко ходить не нужно все сообсна в последнем чатике имени Кагуефагаа, так что нульнян не благодари но я нашел виновного во всех бедах внезапно обрушившихся на нашу уютную доску.
>>3134
Соупедераста спросить забыли.
>>3135
Ты думаешь, нам охота искать виноватого? Или это наивный перевод стрелок?
>>3137
А вот фиг, внезапно, я был Шинку. Неожиданно, правда? Особенно для человека, которому лишь бы написать.
>>3139
А я Виталиком на красном мопеде.
Очередной тред имеющий косвенное отношение к Кагуефагу скатывается срачь.

Стабильность однако.
>>3146
Скучают наверное.
>>3141
Красный - говно. Надо жёлтый.
>>3146
Самовлюблённость.
>>3150
Соупедераста спросить забыли.
>>3153
Действительно, а я и не знал.
>>3152
Просто уйди уже с этой борды. Здесь нет ни сестёр Секи, ни остальных. Нам твои личные тёрки-разборки не нужны. Занимайся этим на иначах и прочих местах, не надо навязывать здесь свою неприязнь к каким-то неизвестным вне конф персонажам. Тред этот тоже можешь удалить, жаловаться никто не станет.
Да сколько всего этих бокуфагов вообще?
>>3156
Их ровно один. Как было упомянуто выше, он любит менять личности.
>>3157
А педальном тогда кто?
Вокруг этих вниманиеблядей постоянно такая хуита происходит. Надоели, хоть из огнемёта их жги.
>>3159
Мнения соупедераста очень важно для нас.
>>3159
Не говори. Зашел щас в /0/, а там кто-то ручками вайпает.
Админ ваш сердцеед.
 Sheogorat_TES_Daedra_Khajit.png
>>3160
У нас тут доброборда, не ломай нам атмосферу.
>>3159
С кем не бывает? Им нравится. Пока им нравится, но остальных не задевает - я отношусь нейтрально.
 large.jpg
Пиздец.
Был ORMT был новостной тред, теперь только бесноватые школьники
в семёнстве и хуй пойми в чем друг-друга обвиняют.

И в правду как было сказано выше дегенеративная борда.

Мимоопроходилл посмотреть как вы тут
>>3160
Мне известно, что кагуефаг ещё и барафажит, а я своими глазами видел каких-то мутных то ли барафагов, то ли кирафагов, причём даже парой, как будто мне в башку прилетел кирпич и у меня всё стало раздваиваться. Поэтому склонен полагать, что и про него это тоже может быть правдой.
>>3165
Ты и есть бесноватый школьник, уйми уже свой накал страстей, ты понимаешь, что это никому не интересно? Охуительные истории, блядь, Соупедерасты какие, переводы стрелок, хотя никто не спрашивал. Меня эти истории доебали уже просто, насинячатся в своей конфе и лезут на борды досаждать, как трутни летом. Ос на вас нет, чтобы головы жрать.
Раз дегенеративная борда, то что ты тут забыл? Мимокрокодил, блядь, ты тут как вахтёр уже, а не крокодил. Не нравится - съебал.
>>3161
Эй, он такой же мой, как и твой, меня сюда ветром занесло.
>>3162
Зато мне не нравится, иногда это может иметь нежелательные последствия.
>>3169
Откуда занесло? По ссылке с вирусного треда, наверное?
>>3172
Не, из вконтактика. На самом деле похуй же.
>>3169
>Эй, он такой же мой, как и твой, меня сюда ветром занесло.
Ого.
>>3175
Он что, ещё и там ссылок накидал?
>>3179
Не знаю, я пошутил вообще-то.
Ну слава рандому, капчу доставили.
>>3174
Дело в том, что с ними никто не ссорится. Это они не могут жить без срачей. Я понимаю, ты хочешь компромиссов, но это выглядит немного не к месту. не посылавший
Если это и правда пишет бокуфаг, то он мне нравится.
 images (6).jpg
>>3167
Натвоё пермоментное мнения анонимной вниманяблядины мне в принципе срать!
так что можешь поживиться своей же желосью и продолжить от моего лица разводит тут пустые разговоры.

>>3166
Да это так, но не тут.

>>3173
Нет возможности, но спасибо.

~покедо нульнян.
>>3185
Пиздуй нахуй.
Мне кажется, что он всё-таки семён. Всё-таки почерк с головой выдаёт его в постах.
>>3189
Он умеет и нормально писать. То есть пишет с ошибками намеренно, чтобы его узнавали. Если бы не это, было бы слишком легко отличить его от остальных.
Топите тред.
>>3190
Сажи в печку.[textwall][/textwall]
Школьнички вы такие милые.
Как быть больше похожим на Кагуефажека? Он даже не заходил в тред, а поднялось такое вот.
Мне надо в своем школьном сочинении "Как я провел лето" написать что-то об этой любви, что появилась в моей жизни.
Что-то вроде: "На одном форуме появилась Богиня. Она осеняла своей благодатью любого с Ней заговорившего, Ее посты светились на фоне остальных и везде, где ступала Она, расцветали цветы любви." Оцените по шкале от 0 до 10.
сажируем & игнорим
>>3196
Кагуя залогинтесь.
>>3198
Не мешай призывать Кагую в тред.
>>3202
Зачем она тебе?
>>3205
Поболтать хочу.
>>3202>>3206
Оно само сказало, что съебало, хоть это и не совсем так. Кому очень надо, пиздуйте на спокоцефальню.
>спокоцефальню
Куда?
>>3207
Мусье от вас паленым за весту веет.
Ёбаный движок, ёбаные пароли. Пропиарил зачем-то, блядь.
>>3209
>тиретиреч еще жив
Итить-колотить.
Я ебанутый, что я вообще забыл в этом треде?
>>3214
Просто ты любишь кормить вниманиеняш.
>>3262
Нет. Все. Кагуефаг треснул и съеб в закат. Не видишь штоле?
>>3269
Ну вот, как всегда опоздал.
????
>>3281
Мнения соупедераста нас мало интересует.
>>3299
Разговор о себе во множественном числе - второй признак шизофрении. Ты вроде попрощался. Дважды.
>>3281
Хуясе ты ущербный.
Интересно в миру ты токое же озлобленные и некчемное животное замкнутое в себе питающие необоснованную злобу ко всем кто не вписывается в твою модель мира.
Если это так то мне тебя жалко, чесно слово!Ибо ты нахуй некому ненужен и считай большой удачей увидеть этот текст в качестве ответа на твою от безысходности больного разума и судя по всему дегенеративного образа жизни заметь
не аморального а именно дегенеративного образа
писанину.
Просто мне тебе жалко по людски и я понима что такое некчемное создание не сможет выразить всю боль своей забитой души в социуме и сможет проявит своюсущность только в интернете проэцируя свой комплексы и отклонения на других.
>>3304
Кагуяфажик~ ♥ ♥ ♥ !
>>3312
И не зазывай сюда никого с Нультиреча и других своих излюбленных раковален. Они здесь не нужны, как и ты сам, в виду своих недавних действий и гнилого характера.
Не можешь нормально себя вести - иди лесом в более хлебосольные края и не вспоминай об этом месте.
 44.png
Шизик! За твои прославленные деяния я нарекаю тебя Барасвином II. Носи это имя с гордостью!
>>3323
А ты разве не Кагуефаг одновременно? А то напридумывают себе по обойме персонажей, а потом догадывайся, кто есть кто. Впрочем, можешь исправить отношение анонов к себе, начав придерживаться правил орфографии и грамматики.
>>3341
Не знаю, это ирония ли, или нет.
Если ирония, то считай, что ты был использован в качестве живого щита. На общее благо.
 --21.png
>>3304
> замкнутое в себе
Только тут правда.

Он что, думал, что со мной переругивался всё это время выше, лол? Чудак человек. Мне даже немного льстит то, что рандомный Бокуфаг, каких много, кого-то интересует.>>3304
 Nishikino.Maki.full.1993842.jpg
Уууу испортили все, каждый раз труднее постить с изменениями капчи.
Так прекрасно было без нее, но кому-то нужно было устроить войны срачи.
>>5494
Ну да, а куда деваться. Админ хочет послабление дать, но пока аноны сами боятся и отказываются.