Cats in orbital bar

34a4b9b4692625d1213cbfcce899c5ab.jpg
Я вообще ничоо не понял.

Скажи, почему тебя обвиняют во всех смертных грехах, от поедания христианских младенцев до вайпа борды Господней включительно.
>>3826
Чисто независимо советую вообще не отписывать ему. Этот тред в том числе является провокационным, последнюю неделю он пишет либо про то, как здесь хуёво, либо про то, что ему все должны.
Остынем и проигнорируем.
>>3826
Низнаю если честно хотя были догадки но теперь правда не
могу понять чего они тут устроили.
>вайп борды.
Мне лениво такими глупостями заниматься.
Сначала очкопетух запостил везде предупреждения о том, что его пиарит какая-то аватарка с тиреча, при этом до этого никакого пиара не было. Потом он запостил это еще раз, уже со ссылкой на эту парашу. А потом пошли попытки банального вайпа ссылкой. Когда и это не прокатило, очкун бомбанул от своего обосрамса и начал обвинять всех подряд, запутавшись в своих обвинениях.
О тщорт, братишки, она приползла обратно!

Просажевал и скрыл какачера. Даже в кагуеграфию не умеет.
>>3836
Да фиг тебя знает же! Короче все плохие, а очкопетух дартаньян.
 1378859886052.jpg
>>3836
Мне кажется, часть людей винит тебя просто за то, что ты "источник проблемы", то есть вайпов и хейта. Мой же вопрос в том, кто тебя может так сильно ненавидеть.
 wallpaper-2653743.jpg
>>3839
Понятно.
Просто очень неприятно быть без вины виноватой.

Разве что я обиделась их парашу за хамское отношения
к своим же обитателям а они устроили непонятно что да
и ещё решили на меня все свои неприятности сбросить.

>>3840
так сильно хм...да вроде не кто добрачатик разве что
но на такое они бы непошли, местный малолетний шизик
но он слишком глуп для такого вообщем низнаю я.

И да если имеет значения я нечего не вайпала и в тредах
ваших без аватарки своей и уюуюки не посетила.

>>3840
>>3841
fks_ обиделась их парашу...*
>>3841
Вообще прошу простить за ошибочки писать посты тут неудобно совсем стало.
 cultistchan (1).gif
>>3840
Может, она просто удобная фигура. С другой стороны, чем она удобная? Какой смысл притворяться аватаркой с тиретиреча, на которую всем похуй?
Тем более, что она ни разу не опровергла этого. Не было слов "это не я, меня кто-то копирует". Напротив, точно так же, но уже от своего лица она поливает и нульнян, и остальных вместе с ним говном на своём тирече. Можно зайти и посмотреть.
До этого она же от своего лица угрожала какими-то туманными вайпами.
Мотив у неё есть - пусть и ебанутый.
Если тут и замешаны посторонние лица, то уже в качестве "набившихся" под горячую тему. Вроде "дай-ка и я говна напишу". Или "дай-ка и я на борды насру, всё равно подумают на другого человека - либо на аватарку, либо на админа, гы-гы".

Нет нужды говорить, что здесь всем на это насрать. Мало того, что эти люди умудрились засрать борд так штук 10, где их теперь ненавидят (именно их, потому что некто нашёл время объяснить админам ресурсов рационально, что произошло), так ещё и продолжают хлопать, когда все аплодисменты стихли, как последние дураки.
Вот мне их жаль. Я вижу, что будет дальше. А дальше будет только позор. Причём про предмет непосредственного пиара просто забудут.
Геростраты, блядь, невылупленные..
>>3844
>некто нашёл время объяснить админам ресурсов рационально, что произошло
Вот именно с этого объяснения говно и полилось. Считаю, что объяснение - первая попытка пиара, но завуалированная. Это не привлекло внимания, и именно тогда начался пиздец.

Блядь, да как тут писать то можно нормально, если ебучая форма постинга половину экрана закрывает? Я половину поста последнего из-за нее не вижу.
 1422372297494.jpg
>>3841
>И да если имеет значения я нечего не вайпала и в тредах
ваших без аватарки своей и уюуюки не посетила
Ты должна понимать, что это убедит не всех.

Впрочем, лично мне это не очень важно. Да, я не люблю тех, кто мешает общению, но основная помеха находится не в крикливом окружении, а в тех, кто ведет диалог, к сожалению. Мостик между душами прокидывается очень редко.
Что же до помех и меня, я могу сидеть по уши в вайпах и анрилейтеде и попивать чаек. Ну, достаточно продолжительное время могу, пока есть с кем поболтать. Я прошел закалку в дырах, которые не буду называть. >_>
 14591677998869.jpg
>>3844

Просто скажи зачем надо всё это устраивать было, скатил бы
мой тред на тирече и все, зачем продолжаешь
ты же меня с самого начала от сюда гнал, сообсна
по этому и пришлось скатить ноаостную нить и в
других тредах ты постоянно провацируешь скандалы
может я тебя где-то обидела тогда прости!
>>3845
>Вот именно с этого объяснения говно и полилось.
Нихуя подобного. Оно появилось уже после атаки пиаром. Как минимум 3 или 4 админа сразу вняли происходящему и стали просто его тереть, не вдаваясь в подробности, и население с этих борд вопросов к нам не имело. Остальные, у кого были мозги, тоже быстро поняли. Не в первый раз такое происходит, вайп говном - дело регулярное на бордах, а на причины большинству похуй, знай себе чисти доски вовремя (а некоторые болт положили и даже этого не делают).
>как тут писать
Если ты с мобильного, то либо потерпи, либо забей.
Видимо, надо повесить табличку "РЕМОНТ" на вторую половину экрана для плохо видящих.
>>3847
Ты больной? Я всю последнюю неделю по утрам работаю, а по вечерам не просыхаю. Кто "я"-то, блядь? Кого ты видишь в моих постах, ебанутый?
Накипело пиздец. Даже если ты не виноват, то каждый твой пост несёт в себе посыл спихнуть на кого-то вину. Ты просто ахуел, я тебе скажу. Лжёшь и не краснеешь. Гнали его, смотри-ка, VIP.
К:IHUJ
 етокетк.PNG
>>3848
В том то и дело, что не было пиара до объяснения. Объяснение появилось раньше. Потом, спустя несколько часов, появилось еще раз. А потом только начался вайп.

Да не с мобильного я. Вот как вся эта уебищность выглядит короче. Да еще и форма постинга прозрачная. Ужас!
 dekomori_by_gofu_web-d5sftsj.jpg
>>3844
>Напротив, точно так же, но уже от своего лица она поливает и нульнян, и остальных вместе с ним говном на своём тирече.
О НЕТ, Анимедевочка ругается и мешает меня с калом, моя ГОРДОСТЬ страдает, надо ОТОМСТИТЬ, волосья повыдергать, ГЛАЗКИ повыцарапать, пинков по сочной попке надавать! Опс, увлекся…

Я бы такое делал только от влюбленности.
>>3847
>создал тред "ну и что за помойку вы тут устроили"
>насоздавал кучу других тредов с НЕНАВИСТЬЮ к этой борде
>ты постоянно провацируешь скандалы!>>3847
>>3853
Выразить тоесть по понятие свой мыслепоток.
 ferenc.jpg
>>3850
Это не баг, это фича. Хотя я бы не отказался от классической формы сверху или снизу.
>>3851
Да считай, как хочешь, лол. Любить 2д-тян не как что-то плохое. Как будто аватарки на пустом месте появляются.
Ты, главное, на личности почаще переходи, а на логику в словах вообще старайся внимания не обращать, и тогда горящих жоп будет ещё больше, я гарантирую это. Вот прям все будут на это ловиться. Ну, кроме меня, разве что.

>>3850
Ну, такой уж тут стиль. Если ты сидишь не с мобильного устройства, то тебе не должно доставлять это каких-то проблем. Да и пользоваться, в общем, не заставляют.
>В том то и дело, что не было пиара до объяснения.
Ну конечно. Я писал объяснение, оказывается, когда объяснять было нечего. Доску провайпали сутки, какач пиаром засрали - объяснять нечего. Такой-то лох я, короче. Надо же было подождать, пока сюда придут с ронери, нультиреча, альтерчана, ачана, лампача и даже новеря. Вот тогда бы я объяснил, ага?
Пушка.
 Azunyan 041.jpg
>>3853
Тебе недвусмысленно дали понять, что не имеют отношения к хейту твоей персоны, одаренное ты создание.
>>3853
В моём сообщении всё предельно понятно. "Ты больной?" - очевидное недоумение. Далее следует вопрос о моей внешней персонификации, о которой я не в курсе - за кого-то же ты меня принял? Далее идёт логичный вывод, основанный на твоих последних сообщениях, закреплённых аватаркой, и горячий душевный совет. Что из этого тебе неясно, м? Или ты привык к своей атмосфере? Ну так у меня всегда есть для тебя два понятных слова - "съеби нахуй" отсюда и больше не возвращайся. Только последний дурак, если его действительно вдруг подставили, не просёк бы текущую ситуацию и припёрся бы сюда кого-то обвинять.
 48921218_p0.jpg
>>3856
>Да считай, как хочешь, лол. Любить 2д-тян не как что-то плохое. Как будто аватарки на пустом месте появляются.
>Ты, главное, на личности почаще переходи, а на логику в словах вообще старайся внимания не обращать, и тогда горящих жоп будет ещё больше, я гарантирую это. Вот прям все будут на это ловиться. Ну, кроме меня, разве что.
Здесь ты должен понимать, что я не Кагуефажек, а другой болван.
>>3857
По-моему, он пьян.
>>3860
Да я и не говорил, что ты кагуефажик.
На самом деле мне всё равно. Вы думаете, что я ориентируюсь по аватаркам, но картинки у меня вообще не показываются до открытия.
Так что предельно честное суждение по постам без стереотипов.
>>3856
Да насрать мне что тебя тут вайпают. Нахуй ты мне об этом то сообщаешь? Потони ты под своим вайпом, блядь, молча. Или мне тоже писать сюда каждый раз, когда я вайп где-нибудь застану?
>пользоваться, в общем, не заставляют.
Сделал говно, сделал так, чтобы о нем все узнали, а теперь пользоваться не заставляет. Не поехавший ли?
>>3861
Нет к сожалению трезва но укурена чуток, разьебаный тач плюс кривая форма ввода делают чудеса.
>>3864
А ты кто вообще? Какое тебе дело до этой борды, если тебе похуй на вайп? Насрать пришёл? Поздно.
>>3863
Ты весь тред только и делаешь, что обвиняешь кого-то.
Что мы узнали о себе только из этого треда:
>Ну и что за помойку вы тут и не только тут развели
Намекая, что это некто мы устроили щитшторм здесь и даже за пределами этой борды.
>Разве что я обиделась их парашу за хамское отношения
У нас тут живёт хамло.
>к своим же обитателям а они устроили непонятно что да и ещё решили на меня все свои неприятности сбросить
Что ты тут ни при чём, хата твоя с краю, а мы плохие и обвиняем тебя ЯКОБЫ ЗРЯ.
>ты же меня с самого начала от сюда гнал
Что какой-то анон тебя ещё и гнал, хотя плевать всем было на тебя с высокой колокольни, никому ты не мешал.
>пришлось скатить ноаостную нить
Что ты не просто завайпал собственный тред, а сделал это, потому что тебя ВЫНУДИЛИ.
На минуту, в треде вообще никто ничего не написал дурного. Просто в какой-то момент он его сам и завайпал своими же аватарками. Может, с другого айпи, чтобы потом говорить, что это не он. Было на тот момент на борде ровно 2,5 человека - сам Кагуя, я (краем глаза) и ещё какая-то аватарка.
Мне лично вообще похуй было и на тред, и на вайп. Теперь из этого раздувают неебацо беду. Вроде как новый создать было нельзя. Смертельная обида.
>ты постоянно провацируешь скандалы
Мы ещё и скандалы провоцируем. С этой борды, уверен, никто ни разу никуда не полез.

Мне, может, продолжить или хватит, м? А то писать заебусь. Заебусь ведь, но напишу.
 1463766298091.jpg
>>3865
Тебе следует подумать над своим поведением немножко. Тот анон указывает не на то, что ты якобы винишь кого-то, а на то, что ты перекладываешь вину со своих плеч. Вину, которая была уже озвучена — вайпы связывают с тобой хотя бы за то, что это твой хейтер вайпает и ругается. Скорее всего, виной всему твой острый язычок, хи-хи. Будь осторожнее, сестрица, вокруг полно психов.
>>3869
А ты кто? Мне до очкопараши никакого дела нет, только вот какого хуя я узнаю о вайпах на ней, м? Пояснишь ты наконец или нет?
Короче, суть в том, что кто-то, неважно чем, случайным словом или действием зацепил триггер в голове у шизика. Не знаю, аватарка Кагуи у него или нет. Судя по синтаксису и сверке картинок с разных борд - именно она. Не нужно быть Шерлоком Холмсом с трубкой в жопе, чтобы прибавить 2 и 2.
С тех этот шизик срёт не переставая. Срёт здесь и на других бордах. На своей тоже насрал и вернулся сюда за новой порцией.
Если вам охота - присоединяйтесь к нему, ненавидеть весело, наверное. Искусственная ненависть - вполне в духе конфоблядской нечисти.
Адьёс.
>>3872
Еще и конфоблядскую нечесть сюда приплел. Уже не знает на кого свалить бы. То аватарка ему гадит, то шизик, то конфоблядская нечисть.
 OOGA BOOGA.jpg
>>3869
Ну, или даже так.
Может, ну эту, кхм, обдолбанную Кагую, онии-сама? Когда чуть протрезвеет, пусть напишет. Или как травка на мосх действует?
>>3877
Не знаю как насчет магнитных, но вот огненную бурю в пердаке наблюдаю.
>>3874
Кагуя - конфоблядская нечисть. Общается она с такой же нечистью. Анону обыкновенному на неё просто похуй, поэтому повод не любить кагую тоже был только у той же конфоблядской нечисти из-за личных разборок.
Я говорю "был", потому что теперь из-за чьих-то необдуманных действий не любят не то что её, а вообще любого, кто ведёт себя так же.
Шизик - потому что нормальный человек не станет срать на 10 бордах для привлечения к себе внимания, уж это-то любому очевидно.
Как минимум шизоидные наклонности есть - автоматизмы, алогичность, непоследовательность, симптомы паранойи. Налицо расстройство, но таких сейчас много.

>>3875
Как будто она напишет что-то новое.
Впрочем, ты совершенно прав. Ну их.
Единственное, что меня парит - скрывать эти треды. А шизиков я видел много и все они кончали плохо. Всё суть река
>>3879
Этот Кагуя у меня только улыбку вызывает, не более.

Конечно же, легче всего все свалить на откровенно странного типа, прикрывшись какими-то наклонностями. Диванный психиатр детектед. Только вот обосрался то в любом случае ты, когда вынес ваше говно из избы.
 145358407728.jpg
>>3879
>Кагуя - конфоблядская нечисть
Она такая плохая прям? По-моему, она ничего. Логика чуть проседает, но это от травки наверно, а не от конфочек.
 1451434498562.jpg
>>3881
Ну, что-то тебя напугало.
Я до сих пор темноты боюсь. Не то, чтобы прям до дрожи, но в темноте мне не по себе. И мерещится всякое иногда.
>>3884
Ну она как бы и не скрывает, что сидит в конференциях.
>>3882
И что дальше? Улыбку - ОК. Легче всего - ОК, не парься о логике и прямо-таки сверх-очевидных доказательствах.
Ты ещё один с тиреча, что ли? Позвали защитника пограмотнее? Впрочем, мне похуй. Не хочешь внимать логике - нахуй иди. Обосрать меня можешь хоть с ног до голови, мне всё равно.
>>3885
Наверное это был просто заложенный природой страх
человека же дневные зверушки вот и темноты и бояться.

>>3884
Спасибо приятно, и вы тоже ничего.
>>3886
МАААМ, У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ ТЕРЕЧЕРЫ!!11!! ОНИ МЕНЯ ОБСИРАЮТ!11! МАМ, НУ СКАЖИ ИМ, ЧТО МНЕ НА НИХ ПОХУЙ!11!!!!!

Да какие аргументы то? Не никаких аргументов. Предупреждения рассылал ты. Ты сам же это и признал. Таким образом, именно благодаря тебе я сейчас тут, именно ты привлек мое внимание к этой призабавнейшей ситуации и именно ты же сейчас пытаешься отвертеться, свалив все на непонятно кого из какой-то там конференции.
>https://ronery.me/b/thread/10589/#q10589
>Thu 07 Jul 2016 03:55:58
>http://www.0-chan.ru/b/res/102335.html
>Сбт 09 Июля 2016 в 01:00:08
>>3892
Да я не про тебя, вообще мимо из /0/ проплывал. Просто на заметку. Алсо, пиар начался после того, как потёрли мелкобуквенного хейтера, завайповавшего /0/.>>3892
ТЕХ ДОРАМА!

Может и не зря всё так произошло. Давно смешней скандала не было.
>>3889
Орлы? Обратное доказывать не буду. Нет никого изворотливее аватарки, просидевшей лет 5+ в конфах.
По-моему, любому это очевидно.
>>3890
Судя по твоей бурной реакции, я угадал. Сказал же, похуй. Ты просто взялся откуда-то и принялся защищать эту вниманиеблядь. Причём с позиции "я тибя затралел". Так ведут себя именно вниманиебляди и, признаться, ты меня совершенно не удивил, скорее разочаровал. У вас там все такие тупые? Сочувствую. Понятно теперь, почему вы расползли, закон Дарвина об эволюции никто не отменял, внешняя экосистема сподвигла вас на какие-то шаги по привлечению внимания.

Я, кстати, предупреждений не рассылал. Я написал предупреждение здесь в одном треде. Рассылкой по бордам я не занимаюсь, так как крайне осторожен в постинге в местах, где могут забанить из-за незнания правил. Ты, конечно, можешь мне не верить и думать, что мне нехуй делать, кроме как искать борды, где был спам, и постить там скрины (причём разные скрины) со своим же постом. По моей оценке, картинку с постом скопировало минимум трое.
Кто рассылал, я не знаю, но я не считаю, что они сделали неправильно. Админы ресурсов получили подтверждение своим действиям.
Я твоё внимание не привлекал, тем более, что я с этой борды тему вообще никуда не уносил. Вот вообще никуда. Честно говоря, я вообще старался отвлечь от этого дискуссии на других бордах, где это требовалось. Но так как тебе необходимо доказать, что я в чём-то там виноват и что-то там сделал, хотя у тебя доказательств нет, а у меня - есть, ты слушать меня не будешь, зато будешь переходить на личности, врать (опровергать ложь я устал, у анона есть своя голова на плечах, после такого так или иначе задумаешься), писать запутанные сообщения, чтобы сбить с толку.
В моём сообщении всё понятно, например. Мои выводы руководствуются чистой логикой, и пусть какие-то шизоиды хоть об стену убьются, но против логики не попрёшь. Тем более, что действительно логичных шагов по опровержению никто не предпринял, значит, они ещё и недостаточно умны, чтобы предпринять верные шаги.
Вот и всё.
>>3897
Да и не говори. Море шизиков волнуется раз, море шизиков волнуется два,..
>>3897
Клавиатура няшечка не сломай только.
>>3891
>нультиреч
>мета
Чего и следовало ожидать. Это самый мощный защитный механизм.
>>3900
Клавиатуру fks
>>3900
Извини, ты, наверное, привык к сообщениям в 2 слова в чатике вкудахте. На бордах иногда пишут длинные посты, может, ты и не знал, зачем тут лимит 8к+ символов, привыкай.
>>3903
Так конфа или в кудах ты уже определить так и к
одноклассникам придем.[sub][/sub]
>>3901
Не распарсил шутку. Просто показал, где первый раз увидел пиар, и где первый раз увидел ту пасту-пояснение (как оказалось, это она), про которую выше писали, не более того. Ваши личные тёрки мне индифферентны.
>>3900
А я с телефона пишу. Проснулся, высказал важное мнение - сейчас опять спать. All is right in the world.
 wallpaper-2653743.jpg
>>3905
Так пролистай тред терерки тут только у одного упитаного
анонима всем остальным чуть больше чем все ровно.

А я тут по той причине что мне какие-то непонятные
интернет покемоны вайп и прочий гадости
к честной и незапятноной Аватарка прикрепить хотят.
>>3904
В моём сообщении упоминался только чатик вкудахте. Хуй тебя знает, куда ты придёшь.
>>3905
А это и не шутка, просто наблюдение. Никакого отношения к тёркам. Кстати, ронери и нультиреч не были первыми, но нультиреч, кажется, пострадал больше остальных, его пытались завайпать.
>>3898
Сказал он, что ему похуй, и тут же намалевал пасту на половину страницы. Далее идет какая-то диванная околобиология, что не удивительно, про твои познания в психологии ведь мы уже знаем. И, конечно же, ты не вниманиеблядь, в отличие от всех остальных!

А дальше идет вообще забавная вещь. Сначала
>что мне нехуй делать, кроме как искать борды, где был спам, и постить там
а потом
>я вообще старался отвлечь от этого дискуссии на других бордах, где это требовалось
То есть по другим бордам ты не ходил, спам не искал, но таки отвлекал на них внимание от обсуждения? Что за чушь собачья, лол? Короче ты, очкопетух, настолько заврался, что давно уже запутался в собственной бредятине. Противоречишь сам себе в одном посте.
>>3905
Собственно, ты сам можешь посмотреть, как аватарки делают выводы за других: >>3907
Я своей природе общения не изменял. Вероятно, потому что у меня нет ответственности за картинку у поста.
>>3910

>у меня

Тебе просто аватарка и ненужна от тебя и так вниманяблядью
разит за версту.
>>3909
Но я стараюсь не ради тебя. Я стараюсь ради логики. Потом кто-нибудь это прочитает и всё поймёт. Текст получился большим, потому что я пытался уместить много информации в один пост.
>я вообще старался отвлечь от этого дискуссии на других бордах, где это требовалось
Да. На тех бордах, где я бываю, я стараюсь участвовать в их жизни. Не считаю это чем-то плохим. А вот обсуждение срача с пиаром - считаю. Никаких скринов не постил и совершенно не понимаю, где ты там увидел достойную точку для выдумывания нестыковок.
Ты понимаешь, что мне-то врать смысла нет вообще? Мне не нужно отвечать за какую-то свою репутацию. Мне не нужно выёживаться перед дружками-конфоблядьми.
Угадай, на чьей стороне будет правда.
>>3911
Никто не запрещал мне использовать эти местоимения. Они обезличены.
>>3913
Обознатушки, прости.
Думал что это >>3912 ты.
>>3914
Ничего страшного, мне всё равно.
>>3912
Эх, бедный ты наш. За правду страдаешь! За логику душа болит!

Тебе смысл врать есть только ради одного - отвертеться от причастности к пиару, обелив таким образом свою парашу. Крысалик, насколько я помню, поступал в свое время точно так же.
>>3915
Ну всё, и иди отсюда тогда.
>>3910
Какая нахуй картинка? Кагуефаг сам до картинки ссылку на тред кидал. Там просто у кого-то не срослось без картинки попасть.
Сам себе ногу отстрлил, теперь аноны ему должны.
>>3918
Тебя в детстве аватарки обижали? Ты чему злой такой?.
>>3919
Нет, я не злой, я просто кратко и по существу отписал.
Если ему здесь так не нравится, то пусть идёт, куда нравится. А если ему нравится эта борда, то зачем поливал говном?
Он сам все ссылки и идентификаторы по интернетам носил. Кто ещё виноват? Если бы не он, на нульнян всем бы было похуй и никто бы о нем не узнавал.
Ладно, весело тут с вами, но я спать пойду.

Очкопетуху удачно оправдаться, конфоблядям удачно сидеть в конференциях, шизику удачно дальше шизить и вайпать, Кагуе побольше травы, а тиречерам подольше нападать всем скопом на очкопетуха.

Всю ночь сижу смеюсь как на концерте, ейбоху!
>>3922
Привет колчанькам.
>>3921
Да похуй же, и так всё всем известно уже. Это действительно тот ещё концерт.
Спокойной ночи.
 1303386927_2011365700.jpg
>>3921

>нульнян мне записи блять
>давай запиливай блеать
>тред отпусти блеать
>кто вайпер ты вайпер
>давай запиливай блеать
>аватарка кто буйный ты буйный
>давай запиливай блеать
>>3926
А чё предыдущий свой высер потёр?
Итак, главный вопрос: кто соснул-то?
>>3930
Все соснули. Весело, конечно, но как-то грустно.
>>3931
fix for you: «но как-то неинтересно»
>>3931
Думай сам девочка аватарка всех затралила как лалок и вайпера очкопетуха и понаехаев всяких с мелкоборд и местного шизика и как всегда ушла по английский не попрошявшись.

Низкий поклон вам аватарка я не тралль.
>>3930
Так ещё ничего не закончилось. Ещё завтра будет, как минимум. Что вы как новички?
О, свежий тред от кагуюха. А кричал, что съебал, что похуй, что всё. Если вайпал не ты, тогда почему не открестился сразу от срущего петуха, а вместо этого продолжаешь сраться с местным населением? Беспросветная тупость.
Бегло окинул обсуждение взглядом. Скажи, "незаинтересованная" конфоблядина, разбросать везде те листовки с предупреждением, заодно прикрепив к ним внизу адрес нульняна, что совершенно очевидно противоречило изначальной сути самого поста, а потом обвинять в этом честного анона, обзывая его везде очкопетухом, это ли не твой "хитрый" план? Ты же бессовестный серун и провокатор, который специально подливает масла в огонь. Давай, открещивайся, говори, что тебе якобы похуй на эти тёрки, и сваливай всё на очкопетуха, можешь ещё демонстративно насмеяться и найти у меня под кроватью олаблядей, но мне всё очевидно. Я даже не удивляюсь тому, что скудоумные аватарки, словно говно мух, привлекают к себе эту конфонечисть.
>>3934
Да мне как-то похуй уже, например. На других бордах знают, что происходит, им тоже похуй, потёрли-забыли, да и не то время уже, чтобы кому-то это было интересно вне этого треда.
Вон, он один до сих пор пишет "я вас затралел".
>>3935
>Беспросветная тупость.
Он сегодня упоролся, оттого и тред такой весёлый.
О, да тут вообще целый шабаш. В таком случае, пытаться что-то доказывать становится бесполезным. Ухожу на глубину.
>>3931
>>3934
Просто вообще не въехал в суть данного конфликта. Вижу во всём этом действе лишь попытку стравить борды и выставить админьчика одной из них в плохом свете перед другими админьчиками. Сначала мелкобуквенный шизоид-хейтер, завайпавший техраздел и, скорее всего, начавший акцию чёрного пиара на других бордах, потом какие-то странные личности, переносящие друг на друга ответственность, выносящие обсуждение событий на другие борды и вешающие всех собак на местного админьчика, куча хейтеров появившихся. Странно всё это. Честно говоря, не хотелось бы наблюдать очередной деструктивный акт борьбы мелкоборд, причём годных, которым симпатизируешь, и, тем более, дискредитации какой-либо доселе нейтральной борды и её администрации перед другими. Грустно это всё.
>>3935
О тщорт, это, похоже, автор того длиннопоста.

Но вообще, я на твоей. Засирать чужим постом подло подложив ссылку это низко. Хоть и достаточно эффективно. Но пиздец низко.
>>3941
Как сказал классик: "Нахуй грусть, выбирай смешное".
>>3944
Если тебе интересно, я таки не его автор и даже изначально его размещением не занимался. Просто мне надоело, что срут одни, а виноваты другие. Но теперь хуй с этим всем.
>>3945
А чего веселиться? У меня от этой хуйни Эсэсыч умер.
>>3947
Он от неё только немножко простудился, а умер от другой хуйни.
>>3947
Эсэсыч умер, потому что админ сыграл в ЕФГ, но дискас. Там даже полный бэкап был.>>3947
>>3949
>>3951
Я про первые месяцы и зафоршенное тогда хейтерское название с первыми «пиздец устроили, я мухожук» и кучи мочефорсов.
Кагуефаг засыпает, просыпается третья смена.

Всецело поддерживаю, борды умирают от остановки админа. Срачи приходят и уходят.
>>3953
Осадок неприятный всегда остаётся.
Тоже пойду спать. Фсем чмафке в етом чяти ;*
 1398024192362j3jjh.png
Так это, у кого же всё-таки от этой борды так грохотало, что аж на кучу других борд вайпами разнеслось?
За колобка не ругайте, не удержался.
>>3955
Ну, по крайней мере, осадок можно покрыть чем-то другим.
>>3956
Присоединюсь-ка.
>>3960
Вторая картинка появилась в тредике Кагуя на Споковом тирече без каких-либо предзнаменований. Хотя, всякое может быть.
 RwdExRuUDWg.jpg
>>3960
А-ха-ха. Один маленький толстячок спровоцировал сотни говношторма? Классика жанра, ебтить.
>>3961
Не появилась, а появлялсь.
>>3955
Это не осадок. Просто, когда угар праздника подходит к концу, то гости расходятся и наступает время собирать битые бутылки со сломанных столов и вытирать заблёванный, засыпанный мишурой пол.
Потому что, сейчас именно праздник, если кто ещё не понял.
>>3965
Отличный митол, между прочим.
>>3961
Зашёл в тамошний тредик и нихуя не понял, точнее, начал догадываться, но там может быть цепочка импостеров. Сначала Кагуяфаг даёт ссылку на тутошний тред в /0/. Потом скидывают тредшот с тем тредом. В ответ на этот тредшот приходит сообщение с кейвордом «очкопетух» и тем изображением с хуйцом. Так же на этот тредшот позже ссылается, вероятнее всего, Кагуяфаг или его импостер с тем же кейвордом «очкопетух», которым он обозначает запостившего тредшот. Внимание, вопрос: это кое-кто маняврирует ловко или же это внутренние Тиречевские разборки тамошних аватарок с импостерами и прочими интрижками? В общем, взываю Кагуяфага к ответу. Копия того треда сохранена со всеми находящимеся постами на случай попытки искажения данной информации удалением компромитирующих постов.
>>3968
Мда уж.

В моём мысленном рейтинге петухов даже какой-нибудь заяц теперь стоит заметно выше дурака кагуефага. Он чуть что, так хотя бы не как умственно отсталый начнёт сраться с кем попало и где попало, а сразу побежит разбираться куда надо. И нет, это сказано не в лесть, сравнение с такой личностью, как ОП, это для любого скорее оскорбление, чем лесть.
>>3969
Да, Заяц прямо нормально себя проявил в этом случае. Аноны попросили не делать контактообзор и он таки внял.
Только, что в частом общении зн назойлив, как любой вниманиеёб.
>>3972
Ага, только, бля, не льсти. "Он не такое говно, как те чуваки" это ещё не повод для лести или гордости.
>>3974
Я ему типа подыгрываю, чтоб ему не захотелось вдруг пилить обзор лол.
>>3978
Это называется лицемерие. Вдруг где-нибудь ещё ты его обсираешь (пусть даже и заслуженно?). Я лично предпочитаю быть честнее.
>>3980
Так скажем, он повёл себя лучше, чем я привык его помнить. Это не так плохо. Так что я даже не особо коварен в том посте.
>>3989
Приет. Иди в саой бункер.
>>3994
Сема ну хватит уже.
>>3998
А может это третий сёма? Как минимум их два - я то знаю.
 Tumblr_nfnwzmJAmD1rw29u3o3_540.png
>>4001
Дурашка ты один такой.
Ты ещё добратрет своими припадками заливал
у тебя ненависть к аватаохркам и несчастная
неразделеная либовь ко мне.
>>4002
Ошибки по абсолютно всем пунктам.
Хотя, если честно, я всё же рад, что ты есть. Но лучше, если бы ты была где-то в другом месте.
>>4005
Ну вот видишь в одном пункте я права всё таки.
>>4004
Ах Кагуефажик-доно, так это вы вчера притворялись своим вассалом? Я безмерно разочарован такой бесхитростностью.
>>4011
Ну, видимость второго человека на подсосе.
>>4015
А, ну это я не знаю. Я против такого.
Я вообще, может, была бы моя воля, всех вас сослал в концлагеря. И сидел бы на бордах один.

Кагуефажек, а ты смотрел фильм "Чужая"? У меня почему-то ассоциируется.
 Montie-Gear-RFID-Field-Detector-Front.jpg
Вообще-то это не кагуюх. Это вчерашний толстяк, неуклюже мимикрирующий под всех подряд, причём с самого ОП поста. По самим постам и видно. Хотя если ты и сам его семён, то можешь продолжать, моё дело - лишь предупредить.
>>4016
>смотрел
Нет.

>Сидел на бордах один
Так ты и так тут один как и я как и все
>>4018
Посмотри, хорошее кино. Как раз про разборки.
 c0299025e15f4cc607811b9e0ca6d1f0.jpg
>>4022
Мне эти разборки ненужных если честно.
Почитай тхреад внимательно и все поймёшь.

А за совет спасиб, как возможность и время будет так сразу
посмотрю.
>>4023
А я читал. И даже, собственно, участвовал в некоторых описываемых событиях. Потому что, когда на бордах война, она достаточно тотальна.

Выпала странная капча inufa. Мне нравится. Собака-фашист, или "инфа"?
— Уже ждут здесь все…
— Быыыстра бляяядь!!!
— Сниви, капчу пришли а, сюда. Доставить надо.
— Кагуефаг, чего тебе надо, бля, свали отсюда блядь!!
— А?(пауза)onyan.ml, 19.5.18… ip.
— Еагкефаг, свали отсюда бляядь!
— Да, да, да… Чё кричишь?
— Чё те надо у меня на нульняне?
— Ну, видеть тебя хочу.
— А ты меня не видишь штоли?
— Ну так ты не открываешь нихрена.
— А зачем мне тебя виидеть?!
— Как, ну… Мне тебя нужно видеть.
— А зачем тебе мне вииндеть?!
— Мне тебя видеть надо.
— Чё ты мне вайп выпилил, ты чё, беспределом что ли занимаешьси, ёпты?!
— А чо нет, блин?! А ты чем занимаешься?
— Чё ты мне вайп выпилил, блядь?
— Правильно сделал.
— Чё ты мне дверь выпилил, блядь?
— Правильно сделал.
— Чё ты мне вайп выпилил, балядь?
— Потом пожалуешься.
— Давай делай капчу, быстро блядь!
— Хорошо.
— СДЕЛАЛ!БЛЯТЬ! БУНКЕР!СДЕЛАЛ!БЛЯЖЬ!
— Я тебе сейчас, запилю. Сделаем все.
— ЗГЛУШКУ!СДЕЛАЛ!БЛЯЯДЬ!
— Я тебе поставлю заглушку, чё ты.
— ДАВАЙ СТПАВЬ,ЙОПТУ БЛЯЯЯ!
— Хорошо-хорошо.
— ПАСТАВИЛ МНЕ КАПЧУ БЫССТРА БЛЯЯДЬ!

Вторая часть
— Говори, что хотел.
— Нульнян запили!
— Запилю.
— Давай запиливай!
— Обязательно.
— Давай, д-д-делай капчу, ёпт, чё ты… чё ты пришёл ко мне, блядь?
— Запилю.
— Заглушку сделал мне блядь!
— Не нервничай. Таблетки выпил?
— Капчу мне сделал блядь!
— Таблетки выпил?
— Аватарок забань мне блядь!!
— Ты таблетки выпил?
— Вайпер блядь!!!
— Ты чё таблетки не пьешь?
— Кагуефаг, тиречеры блядь!!!!
— …Которые тебе прописали.
— Конфомрази вкудах блядь!!!!!
— Сделаю, не переживай.
— Давай делай, хуле ты стоишь? тхреад утопи блядь!
— С чего это вдруг?
— Тхреад утопи блядь!
— Ты чё такой очкопетух-то?
— Кто очкопетух— ты очкопетух, ёпту бля! [1]
— Что, кризис начался?
— Кагуя, блядь!
— Среднего возраста кризис начался?
— Я Наполеон блядь!!
— Да запилю щас обратно!
— Давай запиливай, бляйть!
— .....
— Давай запиливай сказано, бля, чё ты ко мне пришёл, блядь?!
— .....
— Чё те надо бля?!
— .....
— Чё те надо у меня на нульняне, блядь?!
— Нужно значит.
— Что значит «нууужно», ёпту, что тебе нужно у меня дома, блядь?
— Потому что нужно.
— Что тебе нужно у меня дома, блядь?!
— Интересная личность ты.
— Что?!
— Интересная личность.
— [нормальным тоном] Я знаю. [продолжает кричать] Что тебе нужно у меня дома блядь?!
— Ты мне нужен.
— на заднем плане вторая аватарка Я знаю.
— Зачем я тебе нужен, блин?!
— Ты ко мне не приходишь.
— Зачем я к тебе должен приходить блядь?!
— Ты у меня на учёте состоишь.
— Каком учёте? Ты чо, дурак что ли, ёптублядь?!
— Наверно я дурак.
— Нульнян мне поставь как выпилил, блять!
— Ща поставлю.
— Чем болеешь?
— Ничем.
— А чё слюна у тебя на губах?
— Да этот… [кивает на милиционера] плюётся!
— Чё принимал?
— Ничё.
>>4027
Искренне жалею этого ебанутого, потратившего время на безумную хуйню, которую буквально никто читать не будет.
>>4031
Блядь, Кагуефажик, я очень сильно надеюсь, что это не твои посты. Иначе я наверное не смогу с тобой общаться.
Лоооол.
Аноны я люблю вас, прекрасные.. красавцы, блядь!
Только сохраните тред, чтобы хозяйка не потёрла. Я с телефона.
>>4040
Новые посты ещё не читал, но прокомментируй >>3967.
>>4042
Ну, тредшот - это я делал. Там попросил кто-то.
Другая инфа:
На разных этапах несколько человек отсюда в том треде отписывались, по различным причинам. Картинка с хуйцом была запощена одновременно с одним из постов Кагуефага, но нельзя, также, и исключать намеренный парадлельный постинг с двух вкладок, например.
>>4046
А это неизвестно. Работаем от доказуемого.
>>4046
Поясни за пост под номером 541465 в своём треде. Совпадение? Не думаю.
>>4052
Ну и зачем ты суда тиречи принёс, и вообще нахуй ты там сидишь.
>>4054
Я туда заглянул лишь по наводке, когда сказали про такую же картинку с хуйцом. Почитай выше рассуждения о косвенных фактах виновности Кагуефага. Почему и призываю его к ответу.>>4054
>>4058
расследования
>>4017
Сам-то кагуефаг ни разу не сказал "это не мои посты". Если бы я сейчас взял его аватарку и начал мимикрировать, например, он бы сразу ор поднял, мол, смотрите, не мои посты. А здесь такой реакции нет. И не было ни разу.
>>4058
Ты ответь, зачем использовал тот самый кейворд, которым сейчас срёт хейтер с картинкой с хуйцом? Ты понимаешь, что тебя это дискредитирует как минимум, если не разоблачает?
Они ещё поочерёдно его кормят, лол, дебилы. Спалил бы вам все очевидные признаки, да забавляет меня ваша тупость.
>>3989
Послушай, Кагуефаг, ты ненавидишь этот чан. Это ты много раз упоминал и здесь, и у себя на тирече.
Так какого ты тут делаешь? Чего тебе на своём тирече-то не сидится?
>>4062
Я потому про импостеров и спрашивал. В этих ваших конфоразборках не варюсь, просто обидно немного, что виноватым в чёрном пиаре недавнем выставляют тутошнего админа.
>>4058
Ты не понимаешь.
У тебя есть возможность очистить свою репутацию. Если тебе это не требуется, то о чём разговор?
Но в таком случае и доверять мы тебе не можем, так как имеются, как минимум, доказуемые прецеденты лжи относительно твоих действий на бордах. Ты от этого отмахиваешься, говоря: "сам/а/о решаю, какими правилами мне руководствоваться. Делаю как хочу."
Хорошо.
Но когда аноны делают как хотят, ты приходишь обижаться и требовать... не совсем понимаю, чего.

Когда аноны так же приходят к тебе, в твой другой тред - тебе не нравится. Ты говоришь: "они срут". Хотя они не особо и срут.[sup][/sup]
>>4066
>выстовляют админа.
Да ты вообще поехал очкопетух

Виновным выстовляют очкопетуха срушего огненым текстом на аватаров т.е тебя
Ололо, у этого похоже >>4063 вообще галюны пошли! Вручную процитировал пост с ошибками, обозвал очкопетухом, а потом удалил его!
>>4065
Что "понеслась"? Ты здесь не нужен. Мы тебе не нужны. Вывод - ты пришёл провоцировать.
>>4066
А нет никакого импостера. Кагуефаг не в первый раз это делает. Он даже ничего не отрицает. Это только нам нужно какое-то там расследование, а он насрал, пришёл сюда и гыгыкает, как даун.
Всё уже сто раз разжевано, хули вы пишете в этот тред до сих пор? Он же еблан, пришёл сюда обосрать ещё что-нибудь, а вы его действительно кормите.
>>4066
А я и не конфоблядь, просто у всех глаза на жопе и никто ничего не видит. Вот скажи, ты пробовал сравнивать его посты на тиретирече и здесь?
ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР!
>>4068
Да похуй мне на аватарок, сам трипоблядь с 2007-го. Ты скажи, какого хуя тогда постят здесь и на других чанах ту картинку с хуйцом и кейвордом «очкопетух».
>>4074
Маня не пизди ты школьник очкопетух
>с 2007-го
И с тех пор ни черта в голове не прибавилось, я смотрю.
>>4067
Хотя, доверять-то тебе мы и так не особо можем, из звтех же прецедентов, уже упомянутых.
А подозрения на тебе в действиях, или подстрекательстве в действиях против этого чана. Здесь такое никому не нравится.

Атака на нас подозрительно совпала с твоим скандальным исходом. Мы насторожены твоими прошлыми действиями и заявлениями.
Нам так же неприятна твоя, зачастую, надменная манера общения. Соглашусь, это вторично, но в вопросе, почему к тебе недобро относятся это тоже играет роль.
>>4075
Ты ответишь или будешь срать в стиле Калчка-2013?
>>4067
>>4077
Ты во всём прав, но... Ты обращаешься не к тому человеку. Хватит. Хватит кормить этого жырного, я умоляю. Иди на тиретиреч и спроси настоящего кагуефага там.
>>4078
Отвечаю ты пиздобал очкопетух
>>4072
Грамматика идентична. Когда он здесь, на тирече никто не постит. Сам он импостера ни разу не подтвердил. Занимался на тирече обсиранием нульняна в том числе от своего лица, это очевидно.
Не надо "облагораживать" его. Глаза тут у всех на месте и никто в этот имостинг ("а это не я! это кто-то другой взял аватарку и постит!!") не поверит никогда.
Любая аватарка в таком случае берёт, делает в своём официальном треде трипкод, приносит его сюда и говорит - эти посты - мои, а эти - нет. Пароль - доказательство. А этот Кагуефаг даже ни разу не подтвердил твои же предположения об импостинге, хотя ор должен был поднять на весь погреб в случае такового.
У кого здесь глаза на жопе после этого?
>>4079
Неплохая идея. Вечером проведаю, что там почём.

Ну что, можно закрывать лавочку, на самом деле? Даже если Кагуефаг настоящий, с нами он сотрудничать не собирается, что лишь лишний раз доказано.
 Houraisan.Kaguya.full.814961.jpg
>>4082
С каких я должна оправдываться перед шизиком который
уже сам запутолся в саойх оправдания ты же анонимное хуйло
ну вайпал ТВ доски сиди и молчи нет же блять тебя на приключения потенуло
ты и со мной поругаться решил.
На этом все можешь дальше строчить свои шизотекста.
>>4082
Я его не облагораживаю и говорю даже не про манеру речи. Ты смотрел на его арты там и тут? Ни о чём не говорит?
И я вижу, что это не он, а кто-то, неуклюже нацепивший на себя его аватарку и манеру речи. Однако есть но. Есть вероятность, что это всё-таки он - притворяется не самим собой, который притворяется им, ну ты понел, чтобы отвести от себя таким образом все обвинения. Я хоть понятно объяснил, надеюсь?
Вот, анон, который говорил про импостинг - этот пост >>4085 оставил импостер или Кагуефаг? Объясни.

>>4086
У него там 5 пачек артов, он уже давно их меняет. Если бы ты за ним последил со времен хотя бы кокосового, увидел бы, что он и Барафаг, и Кагуефаг, и ещё какой-то фаг. И сам этого не скрывает.
>>4087
Так и быть, скажу в лоб: там арты свежие, а тут взятые оттуда, протухшие и повторяющиеся.
>>4086
Объяснил-то понятно. Ну хорошо, допустим, это не он, как ты говоришь, а "неуклюжий тролль". Что тогда мешает самому Кагуефагу прийти и сказать - "это не я"? Он ведь в курсе всей этой ситуации. И на данный момент против него подозрения в спаме на бордах. Ему было бы с руки сказать "это импостер", иначе его отовсюду выпрут.
А он не говорит.
Это, знаешь ли, очень удобно, вот так сидеть у себя на тирече, срать от своего же лица на других бордах и говорить "это не я, это импостеры, хейтеры, меня любимую ненавидят @ я такая важная персона, ах". Так он настолько разожрался уже, что даже этого не делает.
И с другой стороны, какая мотивация какому-то калчку его копировать? Причём так, чтобы сам Кагуефаг был не против. Разве что он же его и нанял.
>>4089
"Свежие" = нарисованные только что? У него они все старые и протухшие.
Впрочем, надо сравнить, но я тебе так скажу - постить сюда то же самое, что и туда, несложно. Тем более что постит в оригинале.
>>4091
Просто Кагуефаг трунульчер
>>4087
Если ты про меня, то да, я считаю, это очевидно не он настоящий. Так нелепо отсираться, а ещё особенно вот эта строчка
>ну вайпал ТВ доски сиди и молчи нет же блять тебя на приключения потенуло
Но ты же клюёшь на эту дешёвку. Хотя как я уже сказал, импостер может быть не настоящим, а самим кагуефагом, который всё хочет свалить на этого импостера.
>Объяснил-то понятно. Ну хорошо, допустим, это не он, как ты говоришь, а "неуклюжий тролль". Что тогда мешает самому Кагуефагу прийти и сказать - "это не я"?
То, что он сам здесь может и не сидеть. И единственный путь здесь - спросить его в его же треде на тирече.
>>4089
А какая разница? Или ты в серьёз считаешь, что это не один кагуеефаг?
И тот кагуефаг "хороший" лел.

Если хотите потроллить тролля - то вот он, с вами, кем бы он ни был. Если хотите наоборот отослать жирную вниманиеблядь к хуйцам, то это тоже можно сделать.
На кокосовом то же самое было. Пришёл Кагуефаг, сначала всё довольно тихо было, сидел в своём тредике. Как и здесь. Потом полез зачем-то к аватаркам, разворошил там всё, на анона шишки посыпались. Анон и сам, конечно, пару раз с ними цапался, помню. Но потом быстро приходило в норму. А Кагуефагу этому всё невтерпеж было, и тогда же ему сказали "ну не нравится тебе здесь, ну так не сиди же", но ему совершенно пофигу, он жил срачем. Когда все окончательно разосрались и считай треть борды свалило, он опять на время успокоился.
Прозреваю, если бы он ненавидел Ленни, он бы тогда не успокоился.
>>4094
Я ни на что не клюю, я на него вообще внимания не обращаю. Это же очевидная толстота.
Мне конкретно интересно, с чего ты взял, что это импостер. Давай-ка может спросим у самого Кагуефага? Ох вейт, его уже спрашивали и он сказал "НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ ТРЕД СЕРУНЫ". Видишь ли, вопрос задать - это серунство. А сюда прийти и наспамить на бордах - нет. И там уже вопрос об идентификации не стоит, это точно он, сечёшь?>>4094
 123.jpg
Как много сообщений вы тут понаписывали, не перечитать всё.
>>4099
Не читай, мусор в основном и переливание воды. Хотя вот это почитай >>4027
>>4097
Он настолько трвеъ нульчер, что самому Кагуефагу слишком влом даже постить. Вместо себя он посадил какую-то девочку, постить от Его лица. Таким образом, все Кагуефаги, которые нам известны - не настоящие.
>>4098
Короче говоря, смута.
С того и взял, что он постит только те арты, которые были уже там, и никаких свежих, а ещё они повторяются. Кроме одного. Но теперь я думаю, что он выкинул это "палево" специально для таких дотошных, как я, чтобы я, дуралей, его теперь выгораживал. Хоть я даже и не выгораживаю его, а всего лишь сам пытаюсь понять истину. Я уже запутался, блядь.
>Ох вейт, его уже спрашивали
Где? Конкретно вопроса "это ты там срёшь или не ты?" я что-то не видел. Хотя правда, на те вбросы не ответить было странным с его стороны.
 14500704156140.png
>>4100
Целая пьеса.
А я думал, что здесь все успокоится, пока меня не будет, а здесь наоборот, вайпы, пиары, капча.
Ну и интриги все эти.
>>4102
https://2--ch.ru/b/res/529505.html#i541396
https://2--ch.ru/b/res/529505.html#i541168
Вот пара пруфцов.
Алсо там по треду всплывает ещё пара фагов, которым Кагуефаг с царственного плеча выдаёт поздравления о серунстве. Может быть, это действительно не он, а нанятый им за банку мочи. Что, впрочем, чести им не делает никакой.
>>4105
А вот эти вот посты я пропустил. В общем, мои сомнения развеялись.
Эх, кагуюх, кагуюх... Столько жира с дерьмом с одной личности натекло.
>>4105
Сам написал сам вылодхжил ай молодца
По поводу "очкопетуха". На самом деле все было куда проще. Увидел я восьмого числа сего месяца некое предупреждение о том, что кто-то пиарит эту парашу. Зашел сюда ради интереса, почитал /b/, ничего интересного не увидел и собирался уже уйти, но потом решил заглянуть в /0/ и нашел там пикчу с прифотожопленным хуйцом к ротешнику аватарки, которая, как я понял, по совместительству админ. Схоронил пикчу и пошел на тиреч (в предупреждении он ведь упоминался). Там нашел тред этого вашего Кагуи, в котором кто-то кидал ему предъявы. Прикола ради вбросил туда эту пикчу, заодно назвав админа очкопараши очкопетухом. Просто это слово было первым, которое пришло мне в голову. А сделал я это исключительно из пренебрежения к пост-нульчанам как таковым и ко всем уже заебавшим пиарам с их стороны. На какое-то продолжение концерта и не расчитывал. Потом, уже ночью, снова зашел сюда посмотреть нет ли продолжения, и, о чудо, оно таки было. Ну а дальше просто сидел и веселился, проигрывая с тупости этого самого очкопетуха, который действительно настолько туп, что дальше некуда. Более того, про этого Кагую я узнал только когда увидел тред на тиречике.
Это же не люди, это же шимпанзе в клетке, которые человеческим языком в принципе разговаривать не могут, а только срать и отсираться, срать и отсираться.
 niya_16658832.jpg
>>4107
Так понимаешь жир и дерьмо с одной только интересной
Анонимной личности стекает

Все остальные в том числе и я запастись попкорном и смотрят как Шизик
беснуеться.
>>4108
Глупости.

Похоже, кто-то хочет почувстврвать себя троллем ;)
>>4108
Писал не я. Я в тот тред написал 1 сообщение, вот оно -
https://2--ch.ru/b/res/529505.html#i539644
Тогда я ещё не знал, он это или нет, и просто спросил, зачем.
Впрочем, доказывать авторство я никому не собираюсь, это бесполезно. Смотреть надо не на посты анона, а на то, что им ответили в своём же треде эти шлюхи. Уж в своём-то треде они бы импостинга не допустили.
>>4111
О, как жопа-то жирная у кого-то зачесалась! Чай, неуютно себя вдруг почувствовал? С чего бы это.
 niya_18662813_big_p1.jpg
>>4112
Да вот хз >>4113 он у нас частый гость

Очкопетух какой же ты Шизик ты сам оправдываясь
рассказал как и главное зачем развёл срач что и где
вайпал тут только тупой непоймет что ты все устроил
и за личной неприязни к аватарка.
>>3825
Я пойду, кароч.
Но вы тут хотя бы Кагую чуть-чуть потыркайте, пока совсем жиром не затекла.
Самим же обидно будет, когда она себя будет выставлять потом охуенным троллем из за этой хуйни.
>>4115
Аватаркам. fks
>>4116
трагвля набегай азазаза
>>4113
>Смотреть надо не на посты анона, а на то, что им ответили в своём же треде эти шлюхи. Уж в своём-то треде они бы импостинга не допустили.
Знаешь, теперь-то я знаю об этих личностях предостаточно. Кто бы чем из них не занимался, все они кучка прогнивших вниманиеблядей-серунов, которые срать и ссать хотели на любые принципы и честность. Не трогай говно, вонять не будет, как говорится, только иногда говно протекает само.
>>4115
Да всё, прекращай, пылесос. Раскусили тебя.
Щас шизбастеров на тебя вызову, лол.
>>4118
Хех. Что это мелкобуквегный так сразу за Кагуефажека подорвался? ???
>>4109
Если ты действительно заходил в /0/, то мог бы заметить, что буквально за несколько часов до начала акции пиара от “доброжелателей” сам /0/ был завайпан (мелкобуквенным хуйлом, которое и до этого каждый день там срало, но только в пределах одного треда до того вайпа), как уже говорил выше. Не надо быть настолько узколобым и считать, что местное население действительно было заинтересованно в вайпе других с целью такого пиара. Если ты действительно такой умный, то просто прими к сведению, что у этой борды и до этого были хейтеры, и то, что очень велик шанс, что вайп других борд пиаром — это их рук дело, а не местного населения, и сложи два плюс два. Не надо лишний раз устраивать бордовойны, из них обычно никто победителем не выходит.
Я этот тред точно схороню.
>>4122
Кагуя, не делайте такое лицо. Вам страшно не идёт!
 tumblr_mzggx51zbo1rmk3cyo1_500.jpg
>>4125
А и не далаю такое лицо.

Вообщем дела закрыто ваш анонимус сам вам все рассказал
о своих похождения о личной нпприящне ко мне и про все что
он натворил.

Как говориться думайте сами решайте сами мне все ровно.
>>4126
блдж fks _ неприязне
>>4126
А, вы уже покидаете нас? Так скоро? Ну, что ж, удачной дороги, надеюсь, вас принесёт наконец в то место, где вы захотели бы остаться навсегда.
>>4123
Ой, да какие тут бордовойны? Просто тупой как пробка идиот, не способный даже сделать нормальную форму постинга, обкакунькался на глазах у всех и теперь извивается уже вторые сутки, называя всех хейтерами, вниманиеблядями, конфоблядями, etc. Тут должна быть аналогия с Педаликом, но мне лень искать копипасту на лурке.
 Houraisan.Kaguya.240.736659.jpg
>>4130
Да мне и тут неплохо.
Так что не торопись прогонять меня в очередной раз.

Самое забавное что этот анонимный Шизик требует от
меня каких то оправданий в чем оправдываться непонию.
>>4131
Админ, прости им. Не ведают, что творят.
>>4131
Я не умею. Напишешь скрипт сделаю
(c) Педалик
А вот и тот самый >>4131, который исключительно во всех постах видел админа этой борды. Не знаю, чем он его обидел, но картина сложилась.
Два серуна работали вместе, один срал, другой отсирался. Как эта тактика называется, не знаете?
>>4132
Но... Тебе же здесь было так плохо. Тебе же было ненавистно всё связанное с Нульнянчиком. Грязные ругательства были тобой адресованы ему и его обитателям только на прошлой неделе.
Почему такой резкий поворот суждений?
>>4132
Шизик! А ну, прекрати! Шизик-шизик.
>>4131
Лел. Ты вообще такую наивную хуйню несёшь, аж противно.
>>4137
"Тактика с прикрытием".
>>4136
"Я" - а ты кто? Впрочем, совершенно похуй.
Я там любой пост так себе подкрасить могу, кстати. Дело секундное.
>>4132
У меня от твоих постов ощущение что ты - это я.
Может так и есть...
>>4136
Но наш Админ всё равно простит, потому что маленькие златовласые богини не держат обид. А ты, очевидно, печальное, вечно обиженное существо. Можно тебе посочувствовать.>>4136
>>4138
Следи за мыслью: как только ты это говоришь, он начинает возмущаться у всех на виду "чего меня выгоняют". Что дальше - вон начало треда.
>>4132
>борда дегенератов
>говно, ссанина
>всех ненавижу, погребли мой новостной
>ДА ВЫ ЗНАЕТЕ, МЕНЯ И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ
>>4142
Если ты девочка которой 22 года и у тебя полный проеб в реальной жизни.

Только разве так мы можешь быть мной.
>>4140
>"Я" - а ты кто?
И это хуйло называет всех вниманиеблядями. Видимо существование анонима на бордах - это что-то нелогичное и тебе нужны мои паспортные данные? Или я обязан быть именно кем-то выделяющимся?
>>4143
Простит-непростит - мне похуй. На някоещее хуйло можно действительно только поссать.
>>4146
Дело в том что со мной происходили похожие истории на других бордах. И твои посты прямо бьют флэшбеками по мозгу. Не спроста это все.
Похоже, это любовь, яркая, затмевающая всё любовь. Других объяснений такому поведению я не вижу.
>>4147
Ладно, девочка с проёбом в реальной шизни, иди уже.
 wallpaper-2653743.jpg
>>4149
Ну как вид шь очкопетух уже и на тиреч протекает так что
вполне возможно что и ты был жертвой его идиотских интриг
>>4151
Сходил хуем по твоим губам. В очередной раз.
>>4131
>>4136
Админьчик тут ну совсем не при делах. Кто-то по глупости или наивности в первые дни существования вбросил ссылку на Какаче (хоть и не отдельной новостью, а в комментариях), а какие интересные личности там сидят — думаю, догадываешься. Не удивлюсь, если срунька, который начал тот вайп и заварил всю кашу сидит и ловит лулзы, читая этот тред.

>>4140
>>4143
Вы тоже прекратите. Выставляете борду не в лучшем свете.

Итог треда: другие борды засрал хейтер (предположительно, кто-то с Калчка), клюнул Кагуяфаг с Тиреча, подняв там гул, потом кто-то клюнул на одной из борд, где был пиар, подлил масла в огонь, и теперь имеем что имеем. Хейтеры, сравшие в /0/ веселятся, остальные обвиняют друг друга во взаимном вайпе.
Предлагаю закрыть тему и больше её не поднимать.
>>4150
А я понял, о чём ты. Несчастная Кагуя - любовь бывает зла, и приковала её тяжкими цепями чувств к этой борде. Хотя, а может ли статься, к нашей няшке-Админу? Что-то её альтер-эго сильно буйствует на эту тему.
Продолжение треда было гарантировано. Многовековой опыт не врёт же.
>>4154
Хуём по губам тебе папаня твой ходит, фантазёр, хехе
>>4158
Шизик, прекрати! Шизик! Ты не сможешь вечно притворяться хейтухом!
>>4158
А тебя, мудака, и не спрашивали. Для начала почини клавишу со знаками препинания на клавиатуре и свой проектор. А лучше сразу на Калчок.
>>4155
Присоединяюсь к желанию закрыть тему, но ведь они не дают, продолжают срать по инерции.
>>4162
Мы здесь установили, что двероличностью фажит тоже Кагуефажец.

c: voqot
капча не врёт
>>4165
Лично я просто закрою вкладку и вернусь в /0/. Алсо: .thread[id="3825"],.thread[id="3825"]+hr{display:none}
>>4159
Очкопетух, ты меня по себе не ровняй. Это вам, опущенным с околоочкопараш, папани дают денежку на оплату хостинга только после оказания некоторых услуг.
>>4165
Это всё поиски истины. Из-за них всегда так получается.
>>4165
>>4166
Очкопетух ну хватит уже тред будет сохранен и ты теперь отделаешься
от своих подвигов >>4166
>>4169
Очкопетух опять очканул. А потом будет говорить, что у него за спиной хейтеры опять что-то натворили.
>>4165
Закрываю. Ухожу.
Можно, в принципе, продолжить набивать постинг до пяти тысяч, но как скажешь, анон.
>>4172
сучий кривой постинг fks не от делаешься ....>>4172
>>4167
Кто мы?
Ты и твоё альтер эго
Видите, как до этого буйный кагуефаг сразу вдруг успокоился, когда всё опять стали валить на постороннего серуна?
>>4175
Сучий и кривой, так вали быстрей туда, где пёсий, прямой.
>>4180
Ну давайте, мы расходимся и кидаем вниманиеблядь с обрыва, или мы майним постинг до конца треда? Решайте.
Хотя, всё же вброшу:
>fks
>https://2--ch.ru/b/res/529505.html#541465
>https://2--ch.ru/b/res/529505.html#541468
>fks

ЛИЧИНА СРУНЬКИ-ИМПОСТЕРА РАСКРЫТА! Расходимся пить чаёк.
>>4181
Кто блять такие мы в твоём хвором восприятий
>>4181
Мы пукаем очкопетуху в ротик и ждем его реакции. Хотя ему не привыкать. Судя по постам в /0/, он давнишний газонюх.
>>4182
И зачем ты теперь ты тиреч пиаришь, очкопетух ты совсем ебанулся что лм
>>4181
А смысл? Пару часов повеселились и хватит. Скрываю и сбрасываю.
>>4185
Вот именно.
Пошли чай пить, там красный привезли.
Какой смысл продолжать, если сущность срущего мудака уже всем очевидна?
>>4187
Мань, не отвертишься. Всё сохранено. Хотел получить лулзов, так хоть умей мимикрировать.
>>4189
Удалил пост, думал, не туда ответил. Ну и похуй. По-моему, достаточно.
>>4189
Сема тут такая хуяня непрокатит
>>4190
Ну, цифры. Валюта борд.
Хотя, не в деньгах ведь счастье..
 8611916365_8b1efe867e.jpg
Ну вот теперь всем известно что очкопетух родом с этой
параши и что он целенаправлино вайпал и за собственной
нелюбви к аватарка на этой борде ну и ради того чтоб
толстой потролить.

дело заарыто, всем спасибо.
>>4197
А постинг тут кривая хуйня всё -таки
фкс_ аватаркам
>>4197
Да не за что.

Хотя странно, что очкопетух очканул именно сейчас. Сделал бы это раньше - меньше было бы привлечено внимания ко всей хуйне, которую он вытворил. Хотя это только лишний раз доказывает его непрошибаемую тупость.
 14591677998869.jpg
>>4199
Я вот тоже непонию зачем надо было писать бугуртные паласы
и так себя раскрывать.

Но тред всё-таки получился веселым.
>>4198
Ой постинг чет не то написала _ форма ввода.
>>4200
>тред всё-таки получился веселым
Это да.

Но ты тоже странный какой-то. Девочка внутри, да еще и с довольно ебанутой манерой речи. Или ты просто упорот постоянно? Одобряю, если оно так.
>>4213
Ну ты ведь знаешь правило...
>>4214
Те правила работали в славные дикие времена середины нулевых.
Не сохранились фотки новогодней камвхоры?
>>4215
У меня то они как сохраниться могли? Я о ее существовании второй день знаю. Потому и намекал на правило.
У меня есть оба треда новогодних, один обычный, другой с поздравлением ленни и камвхорой.
>>4217
Ты уверен, что есть какая-то связь между твоими тредиками и аватаркой ИТТ?
>>4218
А какая разница, мы же просто камхору обсуждаем.
>>4219
Я просто еще посмеяться немного хотел.
>>4218
Я на другой борде сижу, постил всего пару раз тут, но мне кажется, что что-то тут есть.
>>4221
Короче в ожидании пруфов от самой аватарки. Будет забавно, если подтвердится тот факт, что очкопетух все это время до бабы доебывался.
>>4222
>в ожидании пруфов от самой аватарки
Смотри, в скелет не превратись.
>>4217
Пофиг на срачи, сливай треды.
>>4231
А он небось только и ждет того, чтобы его умолять начали.
>>4217
Не сливай.
Одного влюбленного сруни достаточно.
>>4222
>>4231
>>4232
Да, кто-то здесь определённо оскелетится, пока от кого-то чего-то дождётся.
>>4233
>подразумевая появление нового влюблённого сруньки
Но ведь он же уникум.
>>4236
А что там написано не так?
>>4236
Совершенно похуй, что там написано. Колчесрань никогда не отличалась непредвзятостью, и энциклопедия у них предназначена для "обосрать", а не для "описать". Не сомневаюсь, что там куча гадостей, ну и пусть их.
>>4236
Она туда попала благодаря Овернульчу, кстати.
>>4238
Хотя должен признать, про вайпы врать не стали, видимо, когда завайпали и какач, кто-то решил разобраться.
>>4239
Овернульч уже не овернульч, а оверчан. Там и ычан с доброчаном уже вроде есть, и какие-то совсем мимо-борды. Не как что-то плохое.
>>4214
Мочесучалик, угомонись уже. И выучи наконец восьмое правило, тебе это ещё на том самом мочесуче говорили.
>Мочесучалик
Это, блядь, ещё кто?
>>4243
Вероятно, ты и есть. Но наверняка не скажу, разумеется.
Про 0chan.su слыхал?
>>4244
Я недоумеваю с твоего детектора.
Нет. Про неё есть статья или ещё что-нибудь такое?
 tumblr_o361cxIxlA1uz0qzco1_500.jpg
Опять хентай и сразу Соусуйсека.
Совпадения -нет не совпадения просто очередная
провокация от очкопетуха, кстате теперь ясно
кто устроил срач на кокосвом вот я бака что сразу не понела

>>4222
Я знаю правила пруфов не будет увы и ах.
В ряды комхвор записываться не собираюсь у вас на
то заяц есть.
Не знаю, кто там постил хентай, но поделись паком, пожалуйста.
Попрощавшийся и объевшийся гость никак не протиснется в двери выхода.
K:neeed
 0chansu.jpg
>>4245
Похож ты на него. Тот тоже любил прикидываться дурачком и делать вид, что не понимает, когда его называли мочесучаликом. И правила интернетов он любил, да, это была его библия.
Он пиарился на нультирече и восьмисуче, да и писали о нём много где, хотя параша его полторы недели прожила, странно, что кто-то не знает. Есть вроде в какой-то статье на каловики упоминание. А пикрелейтед там пока нет. Подборка его высеров.
>>4248
>прожила полторы недели
>пиарился на 2 бордах, одна из которых не очень известна
>странно, что кто-то не знает
>>4248
Так вот чья эта параша.
>>4248
А, стоп. Это же тот, кто на нультирече срался с аноном на тему тян и прочего.
Что мышке ужас, то кошке игры (нультиречу, то есть).
>>4249
Ну, на правдорубах писали. В мае, по-моему. Ну а нультиреч-то всяко известен.
>>4249
Такой ты неинформированый
>>4248
Вот оно как. Человек на скриншоте явно не в себе. Я могу и пропускать такие вещи, ты не удивляйся. А чтобы дополнительно раздразнить твой детектор, скажу, что я тоже презираю пиздострадальцев и конкретно правило there are no girls in the internet считаю очень даже обоснованным. Нет, ну правда.
 мочесучалик_8су.jpg
>>4252
Он самый, да. Тот ещё клоун.
А так всё начиналось. Восемьсу, начало февраля. Мочесуч заработал в начале апреля. Два месяца он разбирался с инстантом, в итоге у него всё равно почти ничего не работало. Или же он эти два месяца копил на хостинг с завтраков.
>>4245
Да вообще несущественно. Всего один день она существовала.
Всамделишный ебанутый школьник принёс на Тетач, где, что немаловажно, оседали тогда все кокосоиды, свой свежий присосач с тнн и трве бетард, трве нульчан направленностью.
Скучающие аноны устроили туда остроумную экспедицию. Не обычный фекалорейд. Самых остряков админ сначала банил, а потом и вовсе закрыл борду, написав ещё и прощальное обращение о проёбанности борд в целом.
Интересный был персонаж.
>>4257
>Всем привет. Ребят кто нибудь подскажет как создать имиджборд.
Мда.
>>4255
> Я могу и пропускать такие вещи, ты не удивляйся.
Зря. Такое веселье грех пропускать.

> А чтобы дополнительно раздразнить твой детектор
У тебя уже не получилось. Посмотри на скриншот ещё раз, мочесучалик агрессивен и безграмотен. И никогда бы не стал выдавать себя за себя же.
>>4258
Вспомнил тут, он ведь его как раз позиционировал как замену кокосовому.
>>4260
>Такое веселье грех пропускать.
По скриншотам это я уже понял. Он мне чем-то педалика напомнил, хотя мало ли было таких вот педаликов?
>У тебя уже не получилось.
Ну ладно, я в общем-то и не особо пытался.
>>4261
Разве? Не помню, чтобы он упоминал об этом на нультирече.
>>4261
Он сам-то на нём сидел хотя бы?
>>4264
Не знаю, но на своей парашке он рассказывал, мол "вот там не было рака и быдла и все треды были винрарные!". Да и вспомним его пиар на нультирече. Первая же строчка: "0chan.cc не работает. 0chan.su включился". Кто-то ещё верно подметил, тонкий намёк. Наверное, сидел, хотя кто его знает.
>>4263
Может, пропустил. Это очень быстро всё случилось и нехарактерно быстро забылось тоже. Даже не обмусоливали.
>>4264
Кто, сучалик? На Нультирече? Трудно сказать. Скорее всего, да, по логике, но не очень заметно.
>>4265
>>4266
А я помню. Прозреваю, что он сидел на .cc, но хочу заметить, что к концу жизни на чане завелось много быдлеца со скрепами, тяночками, понятиями и прочей успешнохуйнёй, хуже Сосачеров. Прозреваю, Сучалик был один из.
>>4265
Видимо, всё-таки не сидел. Иначе как он так сам кокосовый ещё при его жизни возмущениями не разнёс? Хотя сам я на него очень мало заглядывал, не помню и не знаю, что там было, может быть, и правда ничего такого, что могло бы его возмутить.
>>4267
Он с этим как раз боролся же. Причём так яро, аж целый нульчерак заварил, чтобы "оградить нормальных анонов от пиздолизов".
 1467749973105.jpeg
>>4269
Чет мне это напоминает нашего очкопетуха, который
решил Анона от "гнилых" Аватарок с их чатиками и
конференциями.
>>4267
Это возможно, конечно, но напора общения в кокосовом стиле он не выдержал сразу. Да и как-то идентифицируемую деятельность он вёл на Тетачике.
Вот, где-то он ещё светился чуть ранее, но не могу всповнить.
>>4271
> Вот, где-то он ещё светился чуть ранее, но не могу всповнить.
Видел его разве что на восьмисуче где-то в конце 2015 и позднее, вплоть до мая, но тогда он особо никакой деятельности не вёл, неймфажил себе да и всё, но там все неймфажат.
А, видел его на парашке сварщика, которая мидоричан.сф, но это уже после истории с мочесучем.
>>4272
Вроде как он исполнял песни собственного сочинения.
>>4268
Его там действительно не было, уж такую-то личность там бы заметили.
>>4267
Да не так уж и много.
>>4274
> Вроде как он исполнял песни собственного сочинения.
Ты, похоже, путаешь админа восьмисуча(Bitard671 ака питурд) и его преданного фаната, админа мочесуча(Bitard750 ака мочесучалик). Питурд начал свою деятельность года три назад, но тогда ещё не в роли парашевода, а именно что исполнял песни, да. Какие песни исполнял мочесучалик, даже представить страшно, лол.
>>4275
Блджад, это ещё и разные люди! Сколько их таких, номерных?
>>4273
А, ну и тем более, тогда. Просто какой-то анон без особой привязки решил побыть один день героем борд. Что-то пошло не так.
Это было смешно, конечно, но и особо зла он никому не делал, так что, просто исторический курьёз.
Не думаю, что мы его снова увидим среди нас.
>>4278
>Это было смешно, конечно, но и особо зла он никому не делал, так что, просто исторический курьёз.
Тогда, что кто-то сейчас так всполошился на малейший его признак. Как будто он был чем-то очень опасным.
>>4279
Вероятно, просто вспомнил "старого знакомого" и решил посмеяться ещё разок. Видимо, удачно, раз в треде уже несколько десятков постов о мочесучалике. В любом случае, хорошо же, вспомнили смешное, все довольны.
>>4279
Местный призрак раздора, мне кажется. Или его прислужник.
Это, просто, когда люди не могут выдумать темы, кроме как кого-то обосрать, так случается. Ну, и перевод стрелок темы дискуссии.
Битард 750 был яркой вспышкой на небе Тетача и тем и хорош, что исчез так же быстро, как появился
>>4280
Щито? Моя логика от всего произошедшего и так трещит по швам, а теперь ещё этот его пост.
>>4281
>решил посмеяться
Не в обиду, но звучит так, будто ты выдумываешь и вытаскиваешь темы, чтобы посмеяться. Довольно искусственно звучит.
Если это его пост. Хотя почему нет? Фигня, короче.
>>4283
Интересно, а что конкретно тебя удивляет? Или ты думал, может, что у него положительное отношение к происходящему?
Но в принципе, логично, он же тоже человек, естественно, его всё это задолбало и он решил таки высказаться на эту тему. Это зря я удивился.
>>4286
Да ничего, на самом деле. Как-то я слишком быстро привык к его молчанию.
>>4290
Нет, админ не ёбнулся. Скрин не нужен, сами читать умеем.
>>4290
А ты, собственно, кто будешь? Расскажи нам о себе, родной. Просто интересно.
>>4292
Очкопетух кидает пацанскую предъяву вида: "а ты ваще по жизни кто?" Спешите видеть!
>>4293
О. Всё понятно.
>>4296
fks_ погонять?.
sage#4298
>>4290
>ёбнулся
Да блядь! Тут полтреда говорят о том, что тот чёрный пиар не наших рук дело, а серуна-доброжелателя (вот он, полюбуйтесь на это мелкобуквенное хуйло-смайлоблядь: http://nullnyan.net/0/res/3167.html#q3171), и только ты с Кагуефагом всё каких-то очкопетухов ищите под кроватью. Один потому, что какой-то местный полоумный начал катить бочку на него с подозрениями, второй просто по дурости и наивности своей.
c: dodiz. Намекает.
 1441904803241.jpg
>>4246
> сразу Соусейскув
Просто я подумал, что это куклотред. Так-то я без аватарок пощу здесь.
А "очкопетух" мог и быть. Только вот кто-то забывает, что вайпал тред хентаем с Суйсейсеки. Порядочные розенфаги так не делают, Кагуя. Десуфаг добрейшей души человек, раз не обращал на это внимания. А ведь это страшный грех. За такое и из куклотредов, наверное, должны выгонять.
>>4296
Окей. Неужели после всех твоих добрейших слов в его адрес ты ещё удивляешься упоминанию себя? И почему ты всё ещё здесь? Ты очень глупое и скандальное существо, по-моему, тебя здесь уже никто всерьёз не воспринимает.
>>4299
Да, каким образом можно с Десуфагом вообще конфликтовать? Невообразимо.
Всем дружелюбно отвечал даже во время блядских набегов. С анонами обшался, даже когда другие участники треда отгораживались - что лично меня покорило.
Итак, задам вопрос снова: кто соснул? Конфликт исчерпан? Претензий у сторон конфликта друг к другу не осталось?
>>4304
У нас ни к кому вообще никаких претензий нет и не было. И админ, кажется, вполне доступно высказался.
>>4306
Но тред-то появился по какому-то поводу.
>>4302
Извини, бегать по всем тредам и собирать твои посты не собираюсь.
>ну простите постить не могу
Вот этого от тебя никогда не требовалось.
>>4299
>Просто я подумал, что это куклотред.
В треде, который куклотред на напоминает ни видом, ни духом? Серьёзно что ли?
>За такое и из куклотредов, наверное, должны выгонять.
Не наверное, а должны.
>>4304
Ну всё, тут уже и так второй день банкета, похоже, закончился, какой-то афтерпати сейчас происходит.
Я, признаться, так объелся, что аж поплохело.
>>4310
А я вот требую продолжения банкета!
 Houraisan.Kaguya.full.170657.jpg
Чтоб не травмировать мозг текстом из под телефона.

>>4299
Вообщем я вас хентаями не вайпала! Я с вами ругалась только
и то по той причине что вы постили от моего лица всякую
мерзость выяснилось это дело рук очкопетуха
На вашу Суйсеку вообше все ровно т.е не горячо не холодно и
даже обит не имею.

Так что не будь бакой и не видись на провокаций.

>>4300
Все мой слова имеют основания
И да простите.
> чмафки админчег и прочию подзалупную хуйту постить вашему
шизику админу я не могу.
По двум причинам
Первое он даже на Анона хуй клал а АИБ запилил для себя любимого
что ЧСВ потешить.
А второе он настолько запустил свою АИборду что она за одну неделю
хуже двача выглидит как по наполнению контента так и по контингенту.
про этот тред промолчу тут вроде еще есть Аноны с которыми приятно о
том и сём поговорить.

Еще раз извиняюсь за то что потер текст но у меня самой чуть глаза
не вытекли от такой писанины.
>>4311
Давай запиливай.
>>4311
Всё съели и выпили. Есть только заблёванные скатерти и зассаные ковры. Не желаете?>>4311
>>4312
А я уж решил, что это очкун посты выпиливать начал.
>>4314
Обажаю такую атмосферу если честно.>>4312
>>4312
Кто "мы постили"? Какой в этом смысл?
Никакой суисей секи тут даже близко ни разу не промелькнуло. Кроме того, если у тебя терки с некоей суисейсеки, то как бы она и виновата, мы вам тут не площадка для выяснения интересов.

>я не могу писать подзалупную хуиту
Как будто тебя кто-то заставляет что-то тут постить. Кажется, тебе не раз недвусмысленно намекали вообще прекратить делать это здесь, поскольку тебе здесь не нравится ничего - ни админ, ни население, ни оформление, ни название, вообще всё "плохо", соответственно, пишешь ты зачем-то один негатив. Это как понимать? Мыши жрут кактус? Впрочем, о чем это я, ведь тебя здесь оскорбили и надо насрать. Похуй, что ты действуешь на нервы N человекам, которые сидели с тобой, возможно, ещё на кокосовом, из-за одного (непонятно кого, да и был ли Вася - тот ещё вопрос).

>>4311
Анон, вот не обижайся, но иди ты со своим продолжением банкета туда же, куда и Кагуя, и банкетствуй там с ней. Почему кому-то обязательно нужен срач и разрушение тихой атмосферы какими-то интрижками, какими-то поползновениями, хуй пойми чем? Тебе весело типа, когда остальным хуёво? "Азаза, меня это не касается, я всё равно съебу"? Ну так съеби сразу, там гораздо веселее.
>>4307
Повод спрашивай у оп-а. Вот он, пишет тут с телефона. Ему кажется, мол, кто-то его тут оскорбил. Поэтому решил прийти и устроить срач - вполне логичное решение, не правда ли?
 kaguya_houraisan_by_13dice-d9w0s23.png
>>4316
Очкопетя проснулся.
Ну что ты делаешь ты же сам начинаешь строчить
свой гневные шизоидные паласы и сам разжигаешь
к себе интерес как к интересной личности.
>>4314
Да, а в меня, вот, уже реально не лезет. Я, вот, головой понимаю, что можно поддеть глупого Кагуефажика и выцедить ещё чуть-чуть, но даже энергии на это нет, не говоря о желании.

Кагуефажик, а спой нам песенку. В смысле, запиши сейчас просто голосом и вставь сюда мп3шечку.
>>4317
Логичное, но неразумное. Сначала нужно разобраться с ситуацией ориентируясь на то, что уже имеется, а потом уже лезть с кулаками.
>>4316
Да срал я на вашу блядскую атмосферу. И на пиздолизов, которые подсасывают криворукому хуйлу по любому поводу. И на някоющее чмо из соседнего треда. Все это настолько омерзительно, что аж пиздец. Но ИТТ весело и это факт. А раз весело, то почему бы и не задержаться тут?
>>4321
Ну так вали на сосач с такими повадками, там точно такие же люди - ноль уважения к остальным, главное насрать и обмазаться. На някающее чмо можно не обращать внимания, админа любить никто не заставляет. Весело только тебе да Кагуе, потому что вы-то съебёте, вам испортить кому-то настроение = не прожить день зря.
>>4320
Уже закончилась эта разборка. Все уже всё высказали, целый тред обсасывания этой ситуации. Ты ведь можешь прочитать и всё самостоятельно понять.
>>4318
Повторяешься, калоед.
>>4322
Чойта не сходятся, вот, ознакомься с точной копией написанного >>4312
Если удалять собственные посты, действительно слова сходиться не будут. Пожалуй, стоит "включить диктофон".
>>4324
Йес! Анон попал. Скриньте пока не стёрла, для будущих бесед с участием.
 tumblr_n68z5blzNz1s8193ko6_1280.jpg
>>4323
Тут больше всего ты всех оскорбляешь.

И вообще почему ты мне и Анону указываешь куда
нам идти, может я тут останусь ради этого
Анонима он мне как человек нравиться!
А вот и уходи потому что ты очкопетух и Шизик
и по этому не умеешь в нормальное общения.
>>4323
>вам испортить кому-то настроение = не прожить день зря
Может и так, ну и что? Мне тут правда приятно выпускать пар в ротешник газонюху. Надо же это делать хоть где-то, ну.

А со своим насосачем можешь на чухач сходить.
Совершенно неясно, зачем здесь быть, если не нравится. Мотив только один - за срачами.
Делайте то же, что и раньше, а именно - игнорируйте этих залетных.
У меня всё.
>>4326
Куда попал?ты о чем вообще?
>>4329
Тебя видить хотим.
Кажись очкан на нас обиделся и ушел. Печаль-беда...
САЖИ#4336
>>4331
>>4333
А мы в вашей компании не нуждается. Такие дела, неразделенная страсть.
 mpv-shot0207.jpg
Так что же этой Кагуе нужно? Я не с ней даже не пересекался и не общался. Был у неё новостной тред и прочее. А потом, она начала устраивать цирки, когда ей стали меньше уделять внимания. После чего и вовсе стала поливать грязью борду и всех анонов, и усерднее всего меня. Поливать выдуманными и необоснованными заявлениями:
>А вообще-т чего еще можно ожидать от
>мочератора кривой параши.

>Ты же и так запилил загон для всех неугодных /t
>и сейчас видно решил силой туда всех аваторок кукол и пр. тех кто мозолит тебе глаза в /b загнать.

>Первое он даже на Анона хуй клал а АИБ запилил для себя любимого
>что ЧСВ потешить.

>ты просто вниманяблядь которую гнали
>со всех досок и ты с обиды решил запилить свою АИБ
>с говном и мочей

И прочее. В ответ я ещё ни разу не оскорбил, не потёр. Да и не стану ради неё что-то делать, в том числе и тратить время на споры с ней.
Что ей нужно от борды и от меня, я не понимаю, когда есть ещё множество мест, где её с радостью примут к себе.
 126511821_111.png
Танкист пожаловал. Это ведь даже не очкопетух, это всего лишь анон, которого всего лишь заебала аватарка, и который всё проспал. И я его понимаю.

Ты же видишь, кагуефаг, какой эффект ты оказываешь своим активным присутствием? Хотя тебе похуй, как я вижу. Да и признавать, что тебя совершенно справедливо может ненавидеть кто-то кроме очкопетуха, ты вряд ли станешь.

Ты же видишь, танкист, с кем ты разговариваешь и в каком положении здесь сейчас находишься? Без лишних слов скажу, это бессмысленно и бесполезно, ни к чему не приведёт. Скрой тред и не пиши в него больше.
>>4337
Да все ж знают, мэн. Не парься вообще.
У этого персонажа давняя склочная история, но все равно мы были с ним добры, но как оказалось, это ни на что не влияет. Никто не следил, ведь, за конкретикой пока самих здесь не коснулось.
Воспринимай как очередного колчка и действуй соответственно. Не ошибешься
>>4337
Дружище, даже не спрашивай. Она обыкновенная вниманиеблядь, которой нужен срач. На данный момент на бордах не слишком активно, вот они и стоят на шоссе Псто, как старые шлюхи, ловят машину и момент.
Нет у неё никаких причин, естественно, что ей надо было выдумать себе легенду. В этом треде уже разобрались и угарнули над ней, расслабься и пусть оно само отвалится.
>>4340
Тебе я могу сказать только "учись у него искренней лояльности". Ты своими обманами и приёмами уровня "спизди конфету @ покажи на другого @ реви погромче, чтоб жалели, и будет уже 2 конфеты" никогда этого не добьёшься, в отличие от искренних людей.
>>4342
#чую эти слова.
>>4345
>чую эти слова
А хуй мой под своим носом тоже чуешь, уеба?
1
1
1
1
Очкопетух решил кажись завайпать тред и свалить все на шизика, а потом всех пидорнуть.
1
саркастический смешок в пустоту
1
>>4347
У тебя же нет хуя, ты - девочка, просравшая жизнь, или как оно там было?
В общем, на этой чудесной ноте я тоже прекращаю с тобой общение.
1
Это, блядь, ловушка, а не тред. И все в эту ловушку лезут.
1
>>4356
Ты аватарку от анона отличать разучился или просто слабо видящий?
1
>>4359
Лично я влез, как и ты, вытащить вляпавшихся.
1
1
1
1
1
1
Я понял. На этой околоочкопараше традиция такая - всегда лезть не в свое дело. То они всех о вайпе предупреждают, то из треда "вляпавшихся" вытаскивают. А на самом деле обычное высокомерное хуйло, считающее себя умнее других.
1
1
1
ещё один саркастичный смешок
1
Как же вы заебали со своими срачами, вайпами, кагуями, етц. Сколько здесь бамплимит, когда эта хуита наконец потонет?
Ну оставь. Не надо традиционного кагуе-вайпа. Мы тебя еще завтра пообсуждаем.
1
1
1
Бля, надо будет перекот запилить. А то очкопетух ведь на то и рассчитывает, что сейчас завайпает тред и все так просто закончится.
1
1
1
1
Перекатываемся на тиреч к Кагуе, продолжим там.
1
1
Вытаскивает он, блядь. Не разбирается и лезет.
>>4371
А ты вообще захлопнись там. Корчишь из себя илиту, а на самом деле говно.
>>4382
Да пошёл ты нахуй, перекат он запилит. Никому здесь не нужен ваш срач.
>>4387
Скатертью по жопе.
1
1
1
1
1
1
1
>>4391
Очкун указывает мне захлопываться. Да еще и элитой обзывает. Хотя о чем это я. Для него ведь все шизики, конфоблядки и вниманиеблядки. Он один со своей блядской шайкой жополизов дартаньян и не при делах. Сидел элитарно на своей параше, пока его царский покой не побеспокоили.
1
Салют! В мою честь! Салют!
1
1
1
1
1
1
>>4404
Отсалютовал тебе в ротешник из своего хуя.
1
1
1
1
1
1
1
1
Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды!
1
1
Красота.
1
Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом!
Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют.
>>4426
>Я полковник!
Пидарас!
 1121280.jpg
>>4337
>Так что же этой Кагуе нужно?
Чтобы ее обняли.
>А потом, она начала устраивать цирки, когда ей стали меньше уделять внимания
Сам ответил.
>После чего и вовсе стала поливать грязью борду и всех анонов, и усерднее всего меня.
Цундере же.

В общем, Кагуя-химе скучает на своей луне или где она там, и ждет рыцаря с белой катаной лол.
>>4466
Проблема в том, что эта цундере, которая ещё и слегка говняндере, похоже, и на самом деле тян, и у неё слишком ярко происходит ту самое "Время луны", о котором пел бард.
бамп