Cats in orbital bar

600px-It's_snaily_time.jpg
А мне вот нравится эта улиточка! Все её посылают, а она вылазит, все матерятся на неё, хотя злятся при этом сами на себя за то, что не выспались, а она вылазит. В 5 утра, в 7 утра, в 8 — этой улиточке настолько всё похуй, что она даже не следит за своим собственным расписанием. Раньше была морской, а теперь просто. А школиё всё кричит, негодует, мол что за очередной форсед-мем, на лурке такого нету, не могли сделать как на форчане… Так вот, сраное школиё, знай, ты ничего не понимаешь в сути улиточки. Улиточка — это истинная суть утреннего /b/ — как похмелье, только не после весело проведённого вечера, а после очередной скучной, полной безысходности и грязных мыслей ночи на АИБ.
Да пошла она на хуй.
> t. карго-культ
Ясно.
Улиточкааа.
У меня уже почти утро. А я сижу на бордах. В 2019-м. Ага. На бордах. В 2019. Самому смешно. Есть в этом что-то абсурдное. Это как опустить руку в свежее конское дерьмо, еще теплое, прямо из под лошади. И вот сижу я на них, сижу, никого не трогаю, починяю примус, листаю старые треды... И вдруг натыкаюсь на этот. И вспоминаю улиточку. А вместе с ней беззаботность молодости. Людей, которых давно нет. Картинки, явления, тысячи странных мыслей, навеки сгинувших в безвестности и пустоте. И знаешь что?

ИДИ КА ТЫ НАХУЙ, УЛИТОЧКА! ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ВЕК БЫ ТЕБЯ НЕ ВСПОМИНАЛ!