Art, games, linux and anime

[Cleo]Gate_Jieitai_Kanochi_nite_Kaku_Tatakaeri_-_18_(Dual Audio_10bit_BD720p_x265)_00:06:19.129
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri.

Попаданство, но без ММОРПГ: в Японию через телепортер набигает армия из другого мира, а потом японские Силы Самообороны набигают в ответ. Отразив натиск первых атак, потомки славных самураев ослабливают набижание и ищут путей заключить мир с местным императором.
Местами как-то гаремненько. Главный герой вроде и взрослый, но вокруг него всё равно вьются девочьки. Серия с горячими источниками в наличии, но в ней вроде даже что-то происходит.
Есть эмоциональная кудера, она хмурится.
А вот тема вундервафлей и армейских будней не раскрыта.
И магии мало. Но она зрелищна.

Отсмотрел первый сезон на одном дыхании, в один присест. Потом второй. «Лёгкое» зрелище, если можно так выразиться.
Awkwardest conversation ever.

Toaru Hikuushi no Koiuta – неинтересное, лучше не смотрите.
Toaru Hikuushi e no Tsuioku – полнометражка в той же вселенной, но общего между ними лишь самолёты, больше ничего. Она куда интереснее.
 toaru.webm
Awkwardest conversation ever.

Toaru Hikuushi no Koiuta – неинтересное, лучше не смотрите.
Toaru Hikuushi e no Tsuioku – полнометражка в той же вселенной, но общего между ними лишь самолёты, больше ничего. Она куда интереснее.
 5.jpg
 19.jpg
 84.jpg
No. 6

В основе сценария ранобэ, так что сюжет вроде есть.
Антиутопия: кругом царит ненавязчивый, но твёрдый запретить/нипущать, а грузовики ссыпают людишек в тёмную яму — зря, их можно препарировать или использовать в качестве рабсилы.
Одиннадцать серий. Это недолго.
Ещё там мальчики целуются.
Такие дела.
Это новый аниме-тред? Что это?
 Koga, Kagome,Inuyasha.jpg
Да, это тред. Судя по содержанию, его тема – аниме.
Но так как нигде не написано «аниме тред новый легитимный прошлый >>NN», я не уверен.
>>2269
Ну, просто похоже, что Tред 666 больше не бампается, а не хочется плодить дубликаты замены. Так что, если банкет продолжается здесь, то я закачусь сюда.
 Darker than black 15 [ASS RUS][FLAC JPN][H264 1920x1080][BDRip-u2.dmhy] Воспоминания о предательстве - воспоминания об улыбке Амбер... (Часть 1)_00:01:08.527.jpg
 Darker than black 15 [ASS RUS][FLAC JPN][H264 1920x1080][BDRip-u2.dmhy] Воспоминания о предательстве - воспоминания об улыбке Амбер... (Часть 1)_00:01:21.581.jpg
Desu?
Desu.
>>2269
Анимешники в принципе неспособны на какую-либо умственную деятельность.
>>2277
Почему ты решил, что ты анимешник?
>>2278
Ему так сказали. Он же в принципе неспособен на какую-либо умственную деятельность, потому сам что-либо решить ну никак не мог.
>>2279
Сам себе подсос? Браво.
>>2283
>Почему-то напомнило тетрадку
Потому что здесь ребятки чё-то устраивают теракты и никто не может их вычислить, а потом вычисляют и убивают а тяночька скучает, а там почти то же самое было. Оба унылое говно если честно, но это не такое известное и грустнее, с этого я вроде даже поплакал. Пьяным досматривал, хуй знает, может, не так всё грустно.
Shoujo Shuumatsu Ryokou#2317
 Shoujo Shuumatsu Ryokou cover.jpg
 e8b07472f44897d5b6447daff9e66bb1537080cc.jpg
 773cdad1de4c22f75ab8b659fa35a833e6e05de9.jpg
Постапокалиптический сурвайвал-слайсик.
По бессюжетности что-то наравне с Лакистаром. Девочки путешествуют и разговаривают о том, что попадётся на пути или просто придёт в голову.
Атмосфера™ — смесь Сталкера, Фаллаута, антивоенных рассказов Брэдбери: «Каникулы» и «Будет ласковый дождь».
>>2317
О, найс, я давно хотел засмотреть. Судя по описанию - то что надо. А то я боялся, что там утопят атмосферу в нестыкующемся жанре типа комедии.
>>2323
Комедийность бывает, когда Чи цуккомит свою неугомонную подругу. Иногда сурово, прямо по лицу.
Она хилая, так что большого физического вреда это не наносит.
>>2303
Would you risk yo\' ass fo\' dat wish?
I can give you tha strength fo\' dat shit.
/人◕ ‿‿ ◕人\

Похоже, сабы пропущены через гангстификатор и поправлены, чтобы вписываться в контекст.
http://www.gizoogle.net/textilizer.php
Yosuga no Sora#2355
 [Doki] Yosuga no Sora - 03 (1280x720 Hi10P BD AAC) [0E4C1E74]_00:01:09.944.jpg
Не знаю, какими ветрами занесло это произведение на мой винчестер, но наконец-то занесло.
Я хотел эмоций, драмы, трудностей, которые будут преодолевать осиротевшие братик и сестричка, совершенно одни против всего равнодушного мира.
А что происходит?
Первые две серии окружающие деффки гаремятся вокруг приезжего парня, а его имота дуется дома совершенно без интернетов, имея из развлечений только мобильник с резистивным экраном.
Предвкушение обмануто, похоже.
>>2355
Драма была в последних сериях, в которых освещается рут Соры.